Агент Никезича: «Будем обращаться в лозаннский суд»
Агент бывшего игрока «Кубани»Николы Никезича, Никола Йокишич, намерен обратиться в кассационный суд в Лозанне с целью оспорить недавнее решение апелляционного комитета РФС об отмене санкций к руководителям краснодарского клуба.
«Как только получим документы от апелляционного комитета, будем обращаться с доказательствами, которые у нас есть, в кассационный суд в Лозанне и далее по всем инстанциям.
Я и рад бы забыть это дело, как страшный сон, но раз история продолжается и противоположная сторона говорит, что все произошедшее было ложью, буду доказывать нашу правоту», – приводит слова Йокишича «Спорт-Экспресс».
Йокишич также отметил, что на днях на одной из улиц Белграда к нему подошли двое незнакомцев и попросили «забыть о «Кубани».
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






1) Выплата 250000 - признание того, что контракт был расторгнут неверно и это просто причитающиеся Никезичу деньги, а не признание того, что его били.
2) Ни в какую Лозанну никто подавать не будет, берут на понт. Доказательств-то нету.
А Йокшичу хотелось бы сказать, остановитесь, рубку вы уже съели, не стоит еще пытаться и сесть кое на что, обычно это добром не заканчивается.
Кто-то не хочет чтобы мы оставались в ПЛ....
...» для Краснодара очень много двух клубов в ПЛ...» В. Л. М...
Так некоторые, вместо того чтобы хотя бы виртуально гнать этих мкртчанов вон из города с волчьим билетом, еще и защищает их!
Вот что понять невозможно! )
А то получается от игрока откупились и типа все нормально.
Траоре, имхо, вполне бы мог заменить Кураньи в Динамо. На годовую зп немца можно купить краснодарца, наверное. Еще как варианты для Траоре - Рубин (но моментов много не создают, а Траоре - 1 из 10 реализует) и Локо (вроде Майкон хорош)