1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Сделали отличный подарок Семину»

0

Андрей Шевченко: «Сделали отличный подарок Семину»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после вчерашнего матча полуфинала Кубка Украины с «Арсеналом» (2:0) выразил сомнение, что финал с «Шахтером» будет иметь что-то общее с недавним поединком ведущих клубов страны в рамках чемпионата.

«- Вы дважды забили «Арсеналу», вас можно назвать специалистом по этой команде?

– Вы знаете, самым главным сегодня было выиграть и попасть в финал Кубка. В параллельном матче дальше прошел «Шахтер»? Теперь будет вдвойне приятно играть с хорошей командой. Хотя, насколько я знаю, у них с «Днепром» был довольно интересный матч, ведь это две достойные команды.

- Хотелось ли сегодня сделать подарок тренеру на день рождения?

– Конечно. Утром мы об этом говорили. Накануне с «Карпатами» сыграли довольно тяжелый матч, поэтому надо было найти в себе силы, чтобы сделать подарок тренеру. Юрия Павловича мы сегодня поздравили, как и полагается – хорошо!

- Сможете повторить в финале против «Шахтера» недавние 3:0?

– Вы знаете, думаю, в финале будет совершенно другая игра»,- приводит слова Шевченко официальный сайт киевского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хватит цыганам победы в чемпионате
Андрея, с великолепным очередным голом!Мастер!Но подарок Палычу нужен будет 25го в Сумах..Там уж постарайтесь на все 100..
Шева молодець. 2 банки в Сумах маєш забити.
надо бы посмотреть финал
Ярмоленко первый хорошо впаял )))
ОтветSVD44
Ярмоленко первый хорошо впаял )))
Я вот что думаю 11.05.11 весь день sports.ru хоть бы словечко замолвил за День Рожденья Палыча!!!! Я в шоке!!!! Всеже не последний человек в российском футболе хоть и работает сейчас тренером в Динамо Киев. Админы и Модеры где Вы были вчера Вам ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Ну а Палыча с Днем Рожденья, здоровья, успехов в работе, радости общения с близкими и больше радостных минут... Динамовцам отдельное СПАСИБО что «галстук не подарили».
да, думаю горняки хорошо вздрючат киев
Ответjimmilee**
да, думаю горняки хорошо вздрючат киев
пожуём-увидим -не говори гоп-вылетит не поймаешь
Мдя, на самом деле. А ведь знал. Что ж, лучше поздно, чем никогда. С днем рождения Юрий Палыч!
И действительно странно!
Даже в скользь не обмолвились о днюхе Палыча!
Стыдно админам должно быть!

Палычу здоровья и долгих лет!
ОтветNIVOROK
И действительно странно! Даже в скользь не обмолвились о днюхе Палыча! Стыдно админам должно быть! Палычу здоровья и долгих лет!
Сам я узнал когда с утра 11 мая столкнулся с прохожим а у него была в руках газета «МК» с огромным фото. Я быстренько захожу на sports.ru, а там фугушки... Я в шоке открыл http://www.dynamo.kiev.ua/news/57081.html «Динамо Киев от Шурика» а там оба-на поздравления от ИМС. Я после этого целый день заходил на sports.ru а там НИ СЛОВА!!!!! И на следующий день ни слова!? И это про бывшего гл. тренера сборной России. «Тот кто не помнит своей истории - не имеет будущего», это не я сказал.
Думаю, смогу пойти на финал, это круто - в Сумах на «Ювілейному» финал Кубка Украины, да еще и ДК с Шахтой!!)
-------------
Одно непонятно, когда уже сборная будет к нам приезжать...Вон, на игры 2-й (!!!!!) лиги ходят до 20 тыщ человек смотреть на унылые ПФК Сумы...хотя бы на товарняки сборная к нам приезжала! Хотя бы молодежка! Полный стадион поддержки (примерно 26 тыщ) был бы обеспечен...Но Суркису лучше играть товарняки в Киеве, при 4 000 человек, печально...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости