1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Анжи» ответили на слова Жевнова

0

Болельщики «Анжи» ответили на слова Жевнова

Лидер болельщиков «Анжи» Рамазан Газиев выразил мнение фанатов клуба по поводу слов вратаря«Зенита»Юрия Жевнова, сказанных после матча 8-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).

«Нас, честно говоря, забавляют высказывания некоторых личностей. Однако понимаем, что успех команды многих раздражает и не дает покоя. Быть лидерами тяжело, но это тяжесть приятная, и нам это состояние нравится! Мы солидарны с политикой клуба, который игнорирует глупости и не отвечает на провокации. Мы рады, что живем в период таких глобальных перемен в клубе и являемся участниками строительства новой истории.

Почему неожиданно ставший правдолюбом вратарь Жевнов ничего не говорит о сомнительном пенальти, который поставили в ворота «Анжи» в кубковом матче с «Зенитом»? А про гол, забитый с помощью руки еще одним играющим «журналистом» Широковым в матче с тем же «Зенитом» уже в чемпионате? Нам кажется, что Жевнову надо больше уделять внимания своей вратарской подготовке, чтобы в ответственных матчах не лишать свою команду важных очков. Хороших вратарей – дефицит, а вот болтунов у нас в избытке. Руководству питерского клуба хотели бы передать, что если Спаллетти и дальше будет ставить в ворота Жевнова, то «Зениту» долго наверху не продержаться!» – цитирует Газиева официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
играющим «журналистом» Широковым

АХАХАХА.
Бубен, Жевнов и Широков попали)))
БОЛЬШЕ ГНЕВА!!!!111111
как обычно дикие ересь несут,Жевнову уважение за его слова!!!
годный вброс
Идиоты.
Вот красавцы. Причем обе стороны. И Жевнов сказал так, как сказал любой бы на его месте, отвечая на тот вопрос, видевший матч с Ростовом и с Волгой. Но и болелы молодцы. Смачно приложили «играющих журналистов». Все респект )) У кого рыло не в «пушку», так сказать, из среды нашего «профессионального» футбола, пусть первый бросит камень в болельщиков Анжи (хотя, как мы знаем, камнепады это по их части).
...игнорирует глупости и не отвечает на провокации..

А дальше срать всех пошли и провоцировать! :)

Где логика то?
Помолчали бы горцы!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости