• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Жевнов: «Если судьи и дальше будут ставить такие пенальти в ворота соперников «Анжи», они еще долго наверху продержатся»
213

Юрий Жевнов: «Если судьи и дальше будут ставить такие пенальти в ворота соперников «Анжи», они еще долго наверху продержатся»

Вратарь «Зенита» Юрий Жевнов после матча 8-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) рассказал о том, насколько сложно выходить на поле по ходу игры, прокомментировал эпизод с травмой напарника Вячеслава Малафеева и объяснил, почему «Анжи» лидирует в турнире, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Ситуация, случившаяся с Малафеевым была внештатной, – в таких случаях выходить на поле нужно молниеносно. Неудивительно, что по такой игре выход на поле получился тяжелым. Гол пропустил из-за собственной ошибки. В общем, сейчас неприятно очень на душе.

- Что случилось в эпизоде с голом?

– Была подача, я сначала дернулся на перехват, потом понял, что не успеваю, и Майкон остался один на мяче, ударил выше рук, и у меня уже не было шансов отбить.

- На ваш взгляд, в эпизоде с травмой Малафеева Майкон умышленно шел в стык?

– Мне тяжело судить, но не думаю, что он сделал это намеренно. Игрок «Локо», как мне показалось, пытался увернуться от стыка. Но не получилось, и он попал Славе в колено.

- «Кубань» и «Анжи» лидируют только из-за неважной формы фаворитов? Есть какие-то другие причины их успеха?

– Ну, если судьи и дальше будут ставить такие пенальти в ворота соперников «Анжи», думаю, они еще долго наверху продержатся.

- Это для печати?

– Раз сказал вам, значит, для печати», – отметил Жевнов.

131 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец,все по делу!
ахахахахахахахахах
типа лучшая защита - нападение?))
ну-ну
Не о том Юрий думает, не о том.
Все всё видят, а беспредел продолжается.
уоу уоу уоу!
Жевнов дает жару!
И это говорит игрок Зенита,у которого абонемент на судей.
Ответ Dair
И это говорит игрок Зенита,у которого абонемент на судей.
Видимо Анжи перепюнул деньгами Зенит, вот и душит жаба питерцев. В прошлом году давали только Зениту пробивать левые пенальти, а сейчас Анжи дают. Обидно человеку. Пусть Миллеру скажет, чтобы тот занёс в судейскую комнату.
И опять нацпроброс из сосульска. Откуда там столько бананов?
Анжи сейчас по игре в 2 раза сильнее зенитушки, там должно быть 5 очков отрыва как минимум. Вот и появляются сомнения - кто же обеспечил бомжам так много очков, когда они играют так уныло, что они в одном очке от отлично играющих кубани и анжи?
Ответ заблокированному пользователю
Анжи сейчас по игре в 2 раза сильнее зенитушки, там должно быть 5 очков отрыва как минимум. Вот и появляются сомнения - кто же обеспечил бомжам так много очков, когда они играют так уныло, что они в одном очке от отлично играющих кубани и анжи?
+100000
Ты про ваши пенальти поговори, правдоруб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем