Алексис Санчес: «Было бы отлично играть за «Барселону»
«Барселона» продолжает предпринимать попытки купить нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса. Как сообщает Marca, Санчес наряду с нападающими Неймаром из «Сантоса» и Джузеппе России из «Вильярреала» считается главной трансферной целью каталонского клуба в межсезонье.
«Было бы отлично играть за «Барселону», но я бы не хотел ничего комментировать, пока не наступит ясность с моим будущим», – заявил Санчес.
Напомним, кроме «Барселоны», в услугах игрока «Удинезе» также заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А Неймар вроде бы перейдет либо в Челси, либо в Ювентус. Причем у зебр вроде была с ним какая-то договоренность. Росси единственный, кто может оказаться в Барсе. Но мне кажется, что след сезон Джузеппе проведет в Вильяреале