Алексей Смертин: «Вряд ли стоит возводить матч с «Зенитом» в категорию «супер»
Советник президента «Локомотива» Алексей Смертин в преддверии матча 8-го тура премьер-лиги с «Зенитом» отметил важность игры для команды, но также призвал не драматизировать любой возможный результат.
«Мы приехали сюда, чтобы набрать очки. После трех побед подряд у ребят определенно появилась уверенность в своих силах, и теперь им представляется отличная возможность проверить себя на лидере чемпионата. Тем не менее, вряд ли стоит возводить этот матч в категорию «супер». Несомненно, нас ждет игра лидеров, которая наверняка получится интересной», – приводит слова Смертина официальный сайт «Локомотива».
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Рядовой матч.
Но все же, такое ощущение, что Смертин соломку подстилает. Не бояться! Ничейку сгоняете, и для обеих команд более чем достаточно. )
Рядовой матч.
Локо сейчас все равно кого шкурать - Динамо, Краснодар, Зенит, Кубань.
Их тьмы.