1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Эвертон» проявил характер»

0

Дэвид Мойес: «Эвертон» проявил характер»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес после матча с «Манчестер Сити» (2:1) похвалил свою команду за проявленный характер. «После перерыва «Эвертон» продемонстрировал правильное отношение к игре и полную концентрацию. В первом тайме нам этого не хватало. В целом, «Эвертон» провел отличный матч и добился необходимого результата. После 45 минут я не думал, что мы сможем рассчитывать на победу. «Манчестер Сити» выглядел здорово, и мы едва справлялись с соперником. Но после перерыва мы сделали несколько перестановок, и это принесло результат», – цитирует Мойеса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
замена Хибберта на Бекфорда была хороша.. Манчини ее так и не прожевал..

хотя было бы конечно еще лучше, чтобы никакого Хибберта вообще не было
Красавцы парни,жаль что осечкой горожан не воспользовался Тоттенхэм!
Ливерпуль, не спать. Брать Фулхэм!
дэвид вы лучшие с таким бюджетом
хм... сразу же и не припоминаю, кто в дважды за сезон обыгрывал шейхов кроме Эвертона
ОтветCranium
хм... сразу же и не припоминаю, кто в дважды за сезон обыгрывал шейхов кроме Эвертона
Причем второй год подряд! Мойес - Манчини 4-0!
Мойес всё-таки классный тренер. Снова и снова выжимает по 110% из никакущего по составу Эвертона. Его бы вместо Венгера...
Не,это МС сдулся в концовке!
Ответзаблокированному пользователю
Не,это МС сдулся в концовке!
Если за концовку считать весь второй тайм, то да.
ОтветVlad Baskakov
Если за концовку считать весь второй тайм, то да.
в принципе,да!
во втором тайме просто красавцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости