1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Если нет концентрации все 90 минут, за это приходится платить»

0

Роберто Манчини: «Если нет концентрации все 90 минут, за это приходится платить»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подвел итоги матча с «Эвертоном» (1:2). «Невероятная игра! Мы забили, создали еще много моментов... Но если нет концентрации все 90 минут, за это приходится платить... Соперник делал одно и то же – грузил мяч вперед, грузил и грузил. И забил дважды. У нас были моменты, но наши игроки в решающий момент жадничали. В футболе это недопустимо», – цитирует Манчини BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче тебе надо уходить. Не смог построить команду. Сборище миллионеров. Вернись на сапожок.
Унылые результаты унылой команды. Только и можете что всякие блекберны обыгрывать.
Бесит меня это мансити.
причем здесь концентрация?.. ты не уловил момента, когда Мойес решил максимально упростить игру, максимально глубоко играть во фланги.. ничего не сделал в связи с этим.. 15 минут вас просто раздавили, забили 2, могли 4.. какая уж тут концентрация.. ты либо за игрой не успеваешь, либо не управляешь командой.. а твои игроки играют вполне прилично, просто абсолютно безыдейно
Ириски красавцы,я вами горжусь!!
Не надо позволять грузить! ;-)
Глупо обвинять игроков.
Денежные мешки в очередной раз повеселили прогрессивную общественность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости