1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Анюков: «Почему бы слухам о возвращении Аршавина в «Зенит» не оказаться правдой?»

0

Александр Анюков: «Почему бы слухам о возвращении Аршавина в «Зенит» не оказаться правдой?»

Капитан «Зенита» Александр Анюков оценил перспективу возвращения в команду форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, а также прокомментировал непопадание сборной России на ЧМ-2010.

– С вашим другом Аршавиным часто общаетесь?

– Созваниваемся, переписываемся.

– Верите, что слухи о его возвращении в «Зенит» могут оказаться правдой?

– Пока это слухи. Но почему бы им не оказаться правдой? Я знаю, сколько он сделал для «Зенита» и вообще какой это игрок. И если он захочет – сможет еще многое сделать.

– Почему, на ваш взгляд, капитан сборной с момента перехода в «Арсенал» забил за национальную команду всего один гол – и тот в ничего не значившем матче с Азербайджаном?

– Это надо у него спросить. Думаю, если он захочет, то все будет хорошо.

– Что вы имеете в виду?

– Я могу это сам ему в лицо сказать. Не через прессу. Как и другим игрокам.

– А что сейчас скажете о катастрофе в Мариборе?

– Сами виноваты. Все зависело только от нас.

– И почему?

– Это не для СМИ.

– Как отнеслись к последующей истерии, в частности, в программе «Человек и закон»?

– Когда нет результата, тем более на уровне сборной, что-то такое всегда будет. Слишком большое внимание. Это нормально.

– То, что причины начали искать не в футболе, задело?

– У нас в России всегда так было и будет. Ищут не там, где надо.

– Причины были сугубо футбольные?

– Считаю, да», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему бы тогда 2012(конец света), не оказаться правдой?
наша Раша.
А где знатоки кальянов и алкоголя?
вообще меня такой ответ всегда раздражает. «У нас в России всегда так».... что это значит? что в Англии было бы по другому, проиграй она стык албании?? или Испанцыам бы все простили, слей они Азербайджану?

если причины были чисто футбольные - значит вы ребятки играете в чисто футбол слабее Словении.. в принципе, похоже на правду.. аминь
И если он захочет – сможет еще многое сделать.
-------------------------
Молоток-Саша! Зришь в корень.
еенит решил пойти по пути онджы,скупая пенсионеров?)
Вернется, конечно. И будет вам счастье. Закат карьеры в «сосигаз-роскривоногомяч» перекатывая мячик с ноги-на ногу, ковыряясь в носу и по пути думая об открытии нового бутика - что может быть слаще?..
резидент камеди клаб семен слепаков написал очень хорошую песню о великом арше.
Лондон менять на Питер не солидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости