1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Боков: «Не знаю, почему ЦСКА не сыграл в полную силу»

0

Максим Боков: «Не знаю, почему ЦСКА не сыграл в полную силу»

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков признался, что он разочарован игрой армейцев в матче 7-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Не знаю, по какой причине, но ЦСКА не сыграл в полную силу. Хотя моменты были – у Вагнера, Думбия, Секу... И тут, видимо, сработал принцип: не забиваешь ты – забивают тебе. Если честно, внутри до сих пор все кипит. Смотрели футбол всей семьей, болели за армейцев, никак не ожидали такой развязки. Наверное, ребята перегорели. Статус матча давил, к тому же «Спартак» жаждал реабилитироваться за недавнюю неудачную серию. Что ж, победил сильнейший. Им в данном случае оказался «Спартак», но футбольная жизнь на этой игре не заканчивается», – цитирует Бокова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что сделали ставку не на тех футболистов. Надо было Слуцкому на тренировках не шутки шутить, а проверять насколько его парни готовы выкладываться по-полной. Да и ход с Рахимичем был абсолютно алогичен. Его надо было выпускать либо с первых минут, либо (видя что надо забивать) не выпускать совсем. Неужели Слуцкий настолько суеверен, что думал «уж с Рахимичем-то на поле мы Спартаку не проиграем точно!». Это наивно и непрофессионально. Мне жутко неловко за клуб, который считаю лучшим в новейшей футбольной истории.
и не говори...
мне вот тоже не показалось что ЦСКА выложился по полной.
ПОЧЕМУ?.....
Ответзаблокированному пользователю
и не говори... мне вот тоже не показалось что ЦСКА выложился по полной. ПОЧЕМУ?.....
ну не смогли они, не смогли =)
Ответзаблокированному пользователю
и не говори... мне вот тоже не показалось что ЦСКА выложился по полной. ПОЧЕМУ?.....
Возвращает за прошлый год?
только-только сыгрались Рахимич и Дзагоев...и выходят Хонда с Мамаевым, Лав - никакой и все равно в составе.
мне этот матч напомнил прошлогодний с зенитом в первом круге, какая-то обреченная игра.
Просто решили дать Карпину шанс закрепится ,но в Кубке Спартак пролетит мимо кассы ,и тогда снова под Карпиным зашатается стул)
как соперник позволил так и сыграли
как это не в полную силу?? это их полная сила!! просто они сла-ба-ки, аахахааха =)))
надеюсь Слуцкий сделал правильные выводы и в кубке он исправится - всё зависит от игры ЦСКА, спартак тут не конкурент
ЦСКА сильно переоценен нашим горлопанским сообществом бывших футболистов и неудавшихся тренеров. По составу в своем нынешнем положении армейцы вряд ли в чем превосходят Спартак. Думбия и Вагнер - главные козыри армейской атаки, сейчас не в форме, а остальными игроками не напугаешь. Более того, центральная линия Спартака в своем оптимальном сочетании просто класснее. Главный минус кб в отсутствии классного тренера и как следствие поставленной игры. Сегодня Спартак держится исключительно на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Но это свое преимущество в данном дерби ЦСКА не реализовал из-за грубейших ошибок Слуцкера и его страусиной тактики.
ЦСКА сильно переоценен нашим горлопанским сообществом бывших футболистов и неудавшихся тренеров. По составу в своем нынешнем положении армейцы вряд ли в чем превосходят Спартак. Думбия и Вагнер - главные козыри армейской атаки, сейчас не в форме, а остальными игроками не напугаешь. Более того, центральная линия Спартака в своем оптимальном сочетании просто класснее. Главный минус кб в отсутствии классного тренера и как следствие поставленной игры. Сегодня Спартак держится исключительно на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. Но это свое преимущество в данном дерби ЦСКА не реализовал из-за грубейших ошибок Слуцкера и его страусиной тактики.
Ничего. Сделают работу над ошибками, а потом в кубковой встрече сделают и Спартак. Беда многих клубов, что они не умеют делать выводов из поражений. Посмотрим, кстати, следующий матч ЦСКА с Динамо. Там всё будет видно. А Спартак сыграл свой лучший матч - это факт.
ОтветBrennet
Ничего. Сделают работу над ошибками, а потом в кубковой встрече сделают и Спартак. Беда многих клубов, что они не умеют делать выводов из поражений. Посмотрим, кстати, следующий матч ЦСКА с Динамо. Там всё будет видно. А Спартак сыграл свой лучший матч - это факт.
Лучший матч у нас еще не сыгран
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости