1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Шальке»: «Предложение «Баварии» по продаже Нойера не заслуживает упоминания»

0

Спортивный директор «Шальке»: «Предложение «Баварии» по продаже Нойера не заслуживает упоминания»

Спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт заявил, что руководство клуба намерено сохранить в команде вратаря Мануэля Нойера.

«Предложение «Баварии» по продаже Нойера не заслуживает упоминания. У нас есть возможности, чтобы удержать Нойера в команле», – цитирует Хельдта Bild.

Напомним, ранее сообщалось, что мюнхенский клуб близок к тому, чтобы подписать контракт с Нойером. Также в услугах вратаря «Шальке» всерьез заинтересован «Манчестер Юнайтед». Сам Нойер в конце апреля отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хочет стать вторым конифеевым, вовремя не сменившим клуб....
Да все уже здесь ясно вроде. Нойер будет в Баварии.
Шальке если только предложит ему какой-то астрономический контракт, только так удержать смогут. Но это врядли произойдёт, с экономической точки зрения Нойера нужно продавать, его продажа покроет очень многие задолженности команды.
Блеф и набивание цены. Нойер будет в Баварии.
Класс! А там вроде и Венгер заявочку подал. Была тут новость, что Кайзер посоветовал Баварии не ломаться, а заплатить любые деньги - хоть 50 лимов? Он вообще-то прав. Такого вратаря покупают на многие годы. Так что вложение денег куда более осмысленное, чем, скажем, Гомес (который начал нормально забивать только в этом сезоне).
щас Онжи всех перекроет
Это уже клоунада на спортсе. Причем здесь МЮ, дорогая редакция? В третий раз уже спрашиваю.

Фергюсон сказал лично, что Нойера в его команде не будет, а будет он в «Баварии». Вопрос только когда - сейчас или через год.
Знакомая история. Набивают цену, хотят устроить аукцион.
Да пусть пытаются удержать, сейчас им хоть деньги предлагают, а через год он все равно уйдет свободным агентом и тогда Шальке вообще фиг что поимеет)))
+ У Шальке долгов на 250 лимонов евро)))
а Нойер свой контракт выкупить не может?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем