1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «На «Зенит» зуб не держу»

0

Андрей Кобелев: «На «Зенит» зуб не держу»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в преддверии матча 10-го тура премьер-лиги против «Зенита» поделился мыслями об игре своей команды, а также признался, что не злится на питерский клуб из-за переходов Данни и Игоря Семшова.

«С одной стороны, приятно слышать, что мы проводим невыразительные матчи. Это значит, что мы приучили к хорошим играм. И все же я считаю, что две встречи с ЦСКА – в чемпионате и кубке – мы провели на уровне. А то, что последний матч с «Сатурном» не удался, так это из-за усталости игроков.

Мы еще, честно говоря, не готовы играть три игры в неделю. У ЦСКА футболисты опытнее. Они несколько лет подряд играют в таком режиме. И потом во всех последних матчах они выигрывали и были на подъеме.

Во время серии пенальти в Кубке России я улыбался, потому что ребята хорошо били пенальти. Было чувство, что они добротно выполнили свою работу, отыграв 120 минут.

Есть ли у меня зуб на «Зенит», который выкупил у «Динамо» Данни и Семшова? Это же трансферная политика. Кто-то уходит, кто-то приходит. Если точить зуб на все команды, в которые уходят игроки, зубов не хватит», – цитирует Кобелева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не держишь? Вот и славно. Начинай паковать чемоданы и бронируй планер на конец года до Питера.
Андрей Кобелев: «На «Зенит» зуб не держу, так как зарплата в 2,5 млн евро в год меня устраивает, даже очень»
Проблемы нельзя воспринимать серьезно, а то болелы поверят, что они есть
держу карман

Питерцы, а зачем вам Кобелев?

Вы уже к иностранным тренерам привыкли.
Кобелев зубки может сломать...
Приятно что в Болотограде такой интерес к бронзовым призерам РФПЛ. Кажется, начинают наконец разбираться в футболе.
Приезжайте на уик-энд в общем, посмотрите вживую футбол европейского уровня в кои то веки.
Ответkuogmoo
Приятно что в Болотограде такой интерес к бронзовым призерам РФПЛ. Кажется, начинают наконец разбираться в футболе. Приезжайте на уик-энд в общем, посмотрите вживую футбол европейского уровня в кои то веки.
ахахахаха... фига ты юморнул, зачот :-D
Ответkuogmoo
Приятно что в Болотограде такой интерес к бронзовым призерам РФПЛ. Кажется, начинают наконец разбираться в футболе. Приезжайте на уик-энд в общем, посмотрите вживую футбол европейского уровня в кои то веки.
+ много!
а 9-3 в Питере как-то никто и не вспоминает..

а 9-3 в Питере как-то никто и не вспоминает..

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости