1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Скрепя сердце, должен признать, что сегодня ЦСКА явно сильнее»

0

Роман Павлюченко: «Скрепя сердце, должен признать, что сегодня ЦСКА явно сильнее»

Форвард «Тоттенхэма»Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 7-го тура ЦСКА«Спартак».

«Ничего хорошего от этого матча в исполнении любимой команды, увы, не жду. К большому сожалению, ЦСКА сейчас просто сильнее и должен победить. Хотя болеть буду, понятно, за «Спартак» и очень обрадуюсь, если ошибусь в своем прогнозе. Однако скрепя сердце должен признать, что сегодня ЦСКА явно сильнее и конкурировать с армейцами красно-белым тяжело.

Конечно, в дерби случается всякое, и на него никого настраивать не нужно, но «Спартак» нынче не в том состоянии, чтобы выиграть только за счет супернастроя. Да и армейцы никогда не выйдут на этот матч расслабленными.

А мой прогноз – 2:0. Но как же я обрадуюсь, если ошибусь!» – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реднап-«эй разговорчки там, ну как полируй лавку до блеска»
Рома, мы со Спартаком разберемся, а ты с Челси разберись, вам же ЛЧ нужна!
Про то, что мы никакущие я полностью согалсен, но и цска не производит хорошего впечатление..так что сегодня будет игра средненькой и слабой команды...
Хотелось бы ничьи типа 2:2, но думаю у Спартака нет шансов
Только. Победа Спартака................
ЦСКА не только сегодня сильнее.ЦСКА последние 10 лет сильнее.
Jose Marti

Jose Marti

Зарегистрирован 12 марта 2011, написал 3 комментария

ну-ну. сходу - позапрошлый сезон, Спартак обыгрывает коней и на ветках нытье о том, что «мясо круче, все по делу». Кстати, по итогам того сезона КБ были вторыми, а вы пятыми, так что про 10 лет ты все-таки горячишься
ОтветJose Marti
Jose Marti Jose Marti Зарегистрирован 12 марта 2011, написал 3 комментария ну-ну. сходу - позапрошлый сезон, Спартак обыгрывает коней и на ветках нытье о том, что «мясо круче, все по делу». Кстати, по итогам того сезона КБ были вторыми, а вы пятыми, так что про 10 лет ты все-таки горячишься
ниче не погорячились
тот сезон - исключение из правил, и то два раза выиграть не смогли, а как нормальный теренер пришел - так и вовсе проиграли
Ответзаблокированному пользователю
ниче не погорячились тот сезон - исключение из правил, и то два раза выиграть не смогли, а как нормальный теренер пришел - так и вовсе проиграли
10 лет? ок, смотрим и не тупим.

2001 - Спартак - 1ый, ПФК - нет в тройке.
2007 - Спартак - 2-ой, ПФК - третий.

Так что как минимум, не только тот сезон - исключение. Хотя бесспорно, последние 10 лет кони в общем посильнее.
Очевидно, что ЦСКА сейчас является фаворитом. Но в дерби частенько бывало, что фаворит проигрывал. Так что всех рассудит только игра
Ха, а в Англии от сектанства хорошо лечат! Уже логично вещи излогает.
жаль конечно, но рома прав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости