1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Надеемся, Вагнер и Думбия успеют восстановиться к матчу со «Спартаком»

0

Леонид Слуцкий: «Надеемся, Вагнер и Думбия успеют восстановиться к матчу со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о перспективах участия нападающих красно-синих Вагнера Лава и Сейду Думбия в матче 7-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Мы надеемся, они успеют восстановиться к матчу со «Спартаком». Но пока они работают по индивидуальной программе. Учитывая, что до игры остался один день, то завтра или послезавтра они будут в основной группе.

Не хочется говорить банальности, но в каком бы состоянии кто ни находился, на каком бы этапе ни проходил матч, такие поединки за гранью всего, в том числе и логичного. Мне кажется, здесь не имеет никакого значения, кто в каком состоянии находится. В таких матчах недооценки просто не может быть», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Лёня. Обеспечь нам со своей командой праздничное настроение.
Кстати, Янгур, тебе на память, ЦСКа без Думбия и Вагнера Лава доходил в 1/4 ЛЧ с корякой Нецидом впереди, а вы не можете нормально играть в Европе! Заметь, я ведь правду говорю?
ОтветCSKA
Кстати, Янгур, тебе на память, ЦСКа без Думбия и Вагнера Лава доходил в 1/4 ЛЧ с корякой Нецидом впереди, а вы не можете нормально играть в Европе! Заметь, я ведь правду говорю?
Молодцы, че, мертвую Севилью, при шальных голах прошли.
ОтветCSKA
Кстати, Янгур, тебе на память, ЦСКа без Думбия и Вагнера Лава доходил в 1/4 ЛЧ с корякой Нецидом впереди, а вы не можете нормально играть в Европе! Заметь, я ведь правду говорю?
А как ты орешь, «ЦСКА МОСКВА» или «ЦСКА»?)))
Без них конечно будут определенные проблемы.
Наводит тень на плетень - конечно выйдут на игру, а вот заиграют или нет неясно...
А если не восстановятся...
ОтветCSKA
А если не восстановятся...
то вас разгромят. ))) Страшно да? Как же ВЫ можете с ними без этих игроков!
ОтветЯнгур
то вас разгромят. ))) Страшно да? Как же ВЫ можете с ними без этих игроков!
Известно как! Никак!))
Слуцкий на стреме
Думбия на общественных работах при посольстве
Вагнер на расслабоне в тренажерке
В общем, дела у пфк совсем плохи
ОтветAndrejs
Слуцкий на стреме Думбия на общественных работах при посольстве Вагнер на расслабоне в тренажерке В общем, дела у пфк совсем плохи
прибей свой язык к полу гвоздями)
Все приглашаются 30 числа на шашлыки
Ответraulka
Все приглашаются 30 числа на шашлыки
конина не вкусная
вскроем тушенку
естественно ты надеешься, физкультурник. иначе белый флаг придеца выбрасывать.
Надеюсь,а то Спартак может отделаться и минимальным поражением(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости