1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав и Думбия пропустили тренировку ЦСКА

0

Вагнер Лав и Думбия пропустили тренировку ЦСКА

ЦСКА продолжает подготовку к матчу 7-го тура чемпионата России со «Спартаком». В сегодняшней тренировке команды приняли участие 17 полевых игроков и 2 вратаря.

Нападающие красно-синих Сейду Думбия и Вагнер Лав пропустили сегодняшнее тренировочное занятие. Ивуарийский форвард отлучился в посольство своей страны, а бразилец работает по индивидуальной программе в тренажерном зале, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думбия играть-то будет? А то травму в прошлом туре получил...
ОтветKobynick
Думбия играть-то будет? А то травму в прошлом туре получил...
так он еще в самолете на обратном пути сказал что ничего серьезного. Уже тренируется.
за бананами поехали
за бананами поехали
Сыграет кто-то один из них с первых минут. Думбия скорее всего.
http://youtu.be/AVp3Pb7fMfs
Кстати, тренировка вообще была открытая, где маялись дурью. Играли регбийным мячом, фрисби кидали.

Журналисты такие журналисты. Лишь бы заголовок нарисовать )
Это видимо тонкий ход Слуцкого в расчете на то что Карпин выпустит на поле Аннанидзе.
«Тренируются те, кто не умеет играть» (с) бгг

А вообще радует, что за каждым чихом двух лучших нападающих чемпа следят.
Думбия итак было понятно, что только на предматчевую тренировку полноценно выйдет.
Физики за неделю не растеряешь, мастерства уж на свинятину точно с запасом.
Вагнер перед дерби 1-5 вообще в дубль был сослан, поругался с псом и отказывался тренироваться. И положил трешку в итоге.

Так что я бы на месте мяса наоборот напрягся от подобных новостей.
Нецид три штуки положит.
Желаю боевую ничейку 0-0 !!!
Ответзаблокированному пользователю
Желаю боевую ничейку 0-0 !!!
0:0 не надо) Там ниже некоторые прочат своим людоедам по хет-трику, так что, думаю 6:6 - в самый раз!))
Ответduffman
0:0 не надо) Там ниже некоторые прочат своим людоедам по хет-трику, так что, думаю 6:6 - в самый раз!))
ты что-то перепутал, в воротах ЦСКА стоит Акинфеев, а не Малафеев. Акинфееву больше 4 никто не забивал в официальных матчах (из наших клубов вообще никто), да и 4 забивали всего дважды. Это Малафеев за сборную 7 пускал. Дикань любитель в каждом сезоне пускать по 4 хотя бы разок. А вот Акинфееву забить 6 - это фантастика.
Ваня ноги качает, чтоб Заболотному с середины поля домик порвать:-) С обоих в дерби по хет-трику!
ОтветAlexxx Horse
Ваня ноги качает, чтоб Заболотному с середины поля домик порвать:-) С обоих в дерби по хет-трику!
Заболотному любой дурак порвет домик (
ОтветAlexxx Horse
Ваня ноги качает, чтоб Заболотному с середины поля домик порвать:-) С обоих в дерби по хет-трику!
это Вагнер так с конкурентами по атаке разбирается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости