1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Победим в оставшихся матчах – появится шанс попасть в еврокубки»

0

Питер Одемвинги: «Победим в оставшихся матчах – появится шанс попасть в еврокубки»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги рассказал, как относится к информации о возможном переходе в «Ювентус», о своем контракте, а также о турнирных перспективах команды.

- Многие считают, что вы перейдете в «Ювентус».

– Да, вопросы на эту тему участились. Особенно не переживаю, если интересуются одним и тем же. Я намерен играть в премьер-лиге. Если «Вест Бромвич» остается в премьер-лиге, то это необходимый для меня минимум.

– Но ведь знатные претенденты обращаются к вам?

– Понимаете, это – Англия. Здесь, если кто-то куда-то обращается, то согласно регламенту. Лично я ни с кем не общался на тему будущего.

– Ваш контракт с «Вест Бромвичем» (2+1) не назовешь долгосрочным.

– Пару месяцев назад мне сказали, что довольны совместной работой и летом, вероятно, будут обсуждаться какие-то изменения в контракте.

– «Вест Бромвич» отделяют от опасной зоны шесть очков. Есть гарантия, что не вылетите?

– Пока нет. Результаты прямых конкурентов благоволят, они тоже теряют очки. У нас две домашние игры, и для гарантии сохранения места в премьер-лиге требуется как минимум одна победа. Но есть другой вариант, о котором и следует прежде всего задуматься. Победим в оставшихся матчах – появляется шанс попасть в еврокубки, – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот видишь петя
полдня висит новость с твоим голом
полдня висит товё вью
комментов - 0.
продал ты Родину вот и нет тебе прощенья.
Ответзаблокированному пользователю
вот видишь петя полдня висит новость с твоим голом полдня висит товё вью комментов - 0. продал ты Родину вот и нет тебе прощенья.
Ну, ты передергиваешь: сам-то всего через час запостил :) И где он продал Родину? И как? Кстати, какую? СССР, Россию, Узбекистан, Нигерию, Татарию?
Аппетит пришел)))
Губа не дура.
Однако «ВБА» в еврокубки ну никак не попадёт.
А там старина Рой вытащит «ВБА» в финал ЛЕ, попутно выняся «Ювентус»!)))
им бы в чемпионшип не вылететь, а не думать о зоне еврокубков
Чтобы ВБА попал в ЕК должно произойти следующее:
1)МанСити должен взять ФАКап.
2)Тоттенхем должен обйти в таблице МанСити, т.е. отыграть 4 очка.
3)Ливерпуль должен проиграть все 4 оставшихся матча.
4)ВБА должен выиграть все 4 оставшихся матча.
5)При этом ВБА должен отыграть у Ливерпуль разницу в разности мячей. На данный момент «-15» против «+12»
6)Эвертон должен набрать не более 5 из 12 очков, Болтон - не более 6 из 15.

В общем, Петя прав.
тут бы в премьер лиге остаться, а не о другом думать
Ну это уж слишком!
Ну это из области фантастики,тем не менее удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости