1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Градиленко: «Сейчас самое главное для «Спартака» – побеждать, работать, потеть и закусить удила»

0

Дмитрий Градиленко: «Сейчас самое главное для «Спартака» – побеждать, работать, потеть и закусить удила»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Градиленко оценил исход матча 6-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:0).

«Мне кажется, что москвичи в игре с нальчанами не реализовали весь свой голевой потенциал, – красно-белые вполне могли забить и еще. Правда, могли также и пропустить. Но по моментам хозяева просто обязаны были побеждать – и они победили. Правда, в действиях игроков красно-белых по-прежнему чувствуется некоторая напряженность. А как же иначе? Все-таки команда очень молодая, и на футболистов, естественно, давит последнее место.

Болельщики ждут, когда «Спартак» наконец начнет прибавлять, и, однозначно, уже по сегодняшней игре определенный прогресс чувствуется. Команда сделала шаг вперед по сравнению с тем фиаско, которое мы наблюдали на протяжении апреля. И с каждым следующим победным матчем этот прогресс будет чувствоваться все больше. Сейчас самое главное для красно-белых – это побеждать. Работать, потеть и, как говорится, закусить удила», – приводит слова Градиленко «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«потеть и закусить» - конгениально!
Нормально он так про удила! Латентнтный конь? )
Спартак только желудями закусить может
и закусить помоями
Сейчас самое главное для красно-белых – это побеждать. На очереди цскА.
Сейчас самое главное для красно-белых – это побеждать. На очереди цскА.
Вы уверены? Квартиру поставишь на победу кб?
Ответзаблокированному пользователю
Вы уверены? Квартиру поставишь на победу кб?
Отвечай по теме.
Валерик вчера чуть-чуть не успел заменить Дзюбу на Ари, мега-тренер у поросят все-таки.
Мне Ваши стихи про удила очень понравились!(с)
Поросенок, потея, закусил удила.Смешно.:)
Спартак закусил удила.. Смешно:)
Главное-дать Валере поработать!
Пердив не за горами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости