1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Манчестер Сити» уже можно отнести к числу топ-клубов»

0

Роберто Манчини: «Манчестер Сити» уже можно отнести к числу топ-клубов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал о прогрессе команды за последние годы.

«У команды сейчас идет процесс становления. Чтобы стать одним из сильнейших клубов премьер-лиги, нам требуется длительное время. Но, уверен, мы движемся в правильном направлении.

За последние годы команда сильно изменилась. Я уже могу сказать, что «Манчестер Сити» относится к числу топ-клубов. Это понимает и Алекс Фергюсон, который после кубкового матча подошел ко мне с поздравлениями», – цитирует Манчини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Угу, и Ферги в качестве рекламы использовал ))

Грязному недотренеру невдомёк, что это обычное проявление вежливости (а в данном случае и сострадания)
Нууу, насчет того, что МС можно отнести в число топ-клубов - это рановато.
Роберто не расслабляться! Если чего ни будь выйграешь в этом сезоне, будет похоже на прогресс, а так пока ничего особенного.
Я думал мы вас убедили в обратном сделав 3-0
это что такое? клуб что ли такой? Смешно все это. Стоук постаит на место шитиклаб.
ОтветFirdaus
это что такое? клуб что ли такой? Смешно все это. Стоук постаит на место шитиклаб.
Ты лучше внимательнее за чемпионатом Таджикистана следи :)
Ты лучше внимательнее за чемпионатом Таджикистана следи :)
А давай локобой ты мне не будешь указывать ага? Я в Большом Манчестере(в самом центре) провел 8 лет..счастливых. Учился там с 2001. И поверь шитиклаб там не в почете

Что касается чемпа Тадж-на, в курсе всех событий.
не, ну почему же? вон Челси в свое время тоже был отстойником.
при таких фин. вложений..Да, МанСити - гранд!
еще три четыре топ игрока перейдут и будут очень сильной командой в европе! и думаю тренера менять надо! пару игроков продать,сохранить лидеров.
быть топ-клубом АПЛ сейчас не так престижно
каждая вторая Брага вперёд ногами выносит из ЛЕ
ухаха :D

Манчини не в духе. Сток поставит их на место.
с тем,что они набирают обороты, сложно поспорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости