Петр Немов: «Играем хорошо, а забить не можем»

Полузащитник «Рубина» Петр Немов после матча 6-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1) рассказал, что команда переживает сейчас непростой период.

«Уверен, что мы покажем положительный результат. Должны же мы когда-то заиграть. Возможно, «Рубину» в первом туре с «Кубанью» немного повезло, забили голы, хотя играли не очень зрелищно. А сейчас получается наоборот.

Мы потеряли очки. Играли хорошо, создали моменты, но в завершении атак нам чего-то не хватает. А если не забиваешь ты, забивают тебе.

У нас сейчас не самый легкий период. Команду много обсуждают в нехорошем свете. Приходится это перемалывать. Из-за этого есть легкая нервозность, не все получается.

Поле было в достаточно хорошем состоянии. Через тур оно будет идеальным. И тогда будет красивый футбол в исполнении «Рубина», – рассказал Немов РИА Новости.