5

Александр Рязанцев: «Нельзя винить Шаронова в пропущенном мяче»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев после матча 6-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:1) отметил, что не стоит винить в пропущенном голе защитника Романа Шаронова, и предложил дождаться, когда прорвет нападающих команды.

«Пермяки проводили редкие атаки, но забили мяч. Хотя тренеры нас предупреждали об их опасных контратаках. Нельзя винить Романа Шаронова в пропущенном мяче, он все делал правильно. Роман расстроился, как и вся команда.

Нам стоило бить чаще, но «Амкар» сильно прижимался к своим воротам, поэтому пробиться через центр было сложно. Были возможности атаковать по флангам, но мы ими не воспользовались.

Считаю, у нас хорошие нападающие. Просто надо дождаться пока их прорвет. Да и поле явно не помогает. Это не отговорка, но мяч постоянно скачет, газон сухой», – цитирует игрока Sportbox.ru.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости