1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Реднапп сказал мне, что в следующем сезоне я должен забить 20 голов»

0

Роман Павлюченко: «Реднапп сказал мне, что в следующем сезоне я должен забить 20 голов»

Форвард «Тоттенхэма»Роман Павлюченко рассказал о встрече с главным тренером клуба Харри Реднаппом, которая состоялась вчера, а также сообщил, где будет поддерживать форму по окончании первенства Англии.

«Поговорили очень хорошо. Реднапп объяснил, что понимает – такой длинный сезон, как мой нынешний, нельзя провести без спадов. Он заверил, что надеется на меня, и сказал, что в следующем году я должен забить 20 мячей. Ответил тренеру: «No problem!»

Тренер подчеркнул, что на публикации в желтых изданиях никакого внимания обращать не стоит. Однако для меня в этой истории обиднее всего, что на родине некоторые журналисты сразу подхватили версию о моем конфликте с тренером и раздули скандал. А Владимир Маслаченко и вовсе, не зная сути, заявил, что на месте Реднаппа тотчас выгнал бы Павлюченко из клуба. Подобное не просто расстраивает – оскорбляет.

24 мая сыграем в Ливерпуле, а уже 25-го вылечу домой. К вечеру понедельника буду в Москве. Тренерский штаб сборной договорился со «Спартаком», что буду поддерживать форму на тренировках красно-белых. Думаю, что начну со среды-четверга и до начала сбора национальной команды отработаю по полной спартаковской программе. Прилечу в Россию – сразу позвоню Карпину, но согласие на мое участие в занятиях уже получено. Кстати, собираюсь поддержать «Спартак» и во время его матча с «Локомотивом» 30 мая. Пойду на стадион, причем обязательно с красно-белым флагом», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
впахивай для этого в межсезонье, Роман
Роман Павлюченко: «Реднапп сказал мне, что в следующем сезоне я должен забить 20 голов за Спартак»
значит в спам бура не возвращается и это хорошо)
До Погребняка Ромачке как до луны.
Тот 700 заколотит, а Рома только 20.
До Погребняка Ромачке как до луны. Тот 700 заколотит, а Рома только 20.
ну ты конеш лол. Хоть думай что говоришь.
Павлюченко играет головой не хуже погреба имеет ударную технику и в принципе умеет обводить неплохо(не месси но все же)
а у погреба? да головой он играет хорошо но бьет нормально только с одной ноги, деревянная обработка мяча, пас ну точно не лучше чем у Павлюченко. короч абсолютно дерево.
Павлюченко это лучший нап на своей позиции в России
Роман Павлюченко: «Реднапп сказал мне, что в следующем сезоне я должен заплатить 20 тыщ фунтов, чтобы играть»
Интересно, а что Реднапп скажет, когда протрезвеет?
Ну ты чего Роман, нашел на кого обижаться :)))
Я бы Реднаппу не верил. Скользкий тип. Имхо.
Реднапп - Павлюченко: «У меня для тебя две новости, сынок, хорошая и плохая. Хорошая - мне приснился сон, что в следующем сезоне ты должен забить 20 голов. Плохая - играть ты в следующем сезоне будешь в дубле молодежки женского Тоттенхэма. И это уже не сон.»
осталось поинтересоваться у реднаппа в каком клубе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем