1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Палмейраса» дисквалифицирован на 8 матчей за драку с защитником «Сантоса»

Видео
0

Нападающий «Палмейраса» дисквалифицирован на 8 матчей за драку с защитником «Сантоса»

Нападающий «Палмейраса» Диего Соуза дисквалифицирован на 8 матчей чемпионата штата Сан-Паулу за драку, которую он устроил во встрече с «Сантосом» (1:2). Форвард несколько раз ударил защитника команды соперников Домингоса, который также пропустит две игры из-за дисквалификации.

По словам главного тренера «Палмейраса» Вандерлея Лушембургу, защитник «Сантоса» был выпущен на поле специально, чтобы спровоцировать Соузу, сообщает Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было в морду бутсой дать, чтоб не повадно было!!!!!
Зашел как на приманку! Футбольная драка! А оказывается, футбольная драка с дисквой на 8 игр - это когда один другому саечку сделает за испуг, а тот потом валяется, словно ему яйцо оторвали. А уж подножка в конце вообще развеселила.

Тут Семин реально дрался со Стаалом. Так его высмеяли, что бить по морде как следует не умеет. А здесь какой-то позор и ничего...

Судья - полный имбецилл. Его надо дисквалифицировать пожизненно. Полосатый - нормальный такой провокаторишко, гнусненький. Только если бы народ таким нос сломал на раз или зуб выбивал - как в хоккее - все было бы иначе.

Недаром Дон Черри (мужик на аватаре) смеется над футболом, ох недаром...
Судье видно карточка какое-то место натёрло, так он хотел её достать. А тут такой повод... Хотя какой тут повод?! Ах, да, никакого. Но очень уж натёрло, нет мОчи терпеть...
Отличная подсечка! В ближайшие два месяца надо устроить его показательную встречу с Пепе.
сюжет лишний раз доказывает гнусную природу негров
Если бы я был в место Диего защитник сейчас был в больнице. Убить надо таких болванов как этот защитник. Ч м о б л я
Уходить надо Диего из команды с такими партнерами
когда красную показал
полосатый тренеру подмигнул и два пальца больших показал
надо было с ноги сразу
Я за Диего! А вы? Самому захотелось дать в морду защитнику.
Я за Диего! А вы? Самому захотелось дать в морду защитнику.
Конечно! Правда, когда Диего дарвался-таки, надо было действовать жёсче.
ОтветThe_Liberty
Конечно! Правда, когда Диего дарвался-таки, надо было действовать жёсче.
*жёстче
Защитник Сантоса мразь редкостная. Причём Соуза его в первый раз вообще не трогал, судья имбецил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости