Дмитрий Радченко: «Лучше всего – поставить во главе «Спартака» Романцева. Он сможет вывести клуб из кризиса»
Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал решение владельца «Спартака» Леонида Федуна оставить у руля команды Валерия Карпина.
«Проигрыш «Порту» команду просто надломил. Отставка Карпина после такого, мягко скажем, неудачного старта сезона выглядела абсолютно логичной. В то же время не удивлен, что игроки ходили к Федуну просить за тренера – контакт с командой у Карпина отличный.
Но сомневаюсь, что Валера изменит свое решение. В данной ситуации стоит либо Кобелева пригласить, либо – что лучше всего – поставить во главе команды Романцева. Он сможет вывести «Спартак» из кризиса», – приводит слова Радченко «Советский спорт».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости