1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» снизило цены на билеты на матч с «Зенитом»

0

«Динамо» снизило цены на билеты на матч с «Зенитом»

«Динамо» снизило цены на билеты на матч 10-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

Стоимость входа на трибуну за воротами составит 350 рублей, цена билета на центральную трибуну – 500 рублей, а 1200 рублей будут стоить лучшие места на «Арене Химки». Пенсионерам для посещения игры придется заплатить 150 рублей, ветераны войны смогут пройти бесплатно.

Реализация билетов начнется сегодня в кассах стадиона «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто фанов из Питера испугались-вот и снизили цены!
ОтветAr$hAv1n
Просто фанов из Питера испугались-вот и снизили цены!
ога, особенно тебя
ОтветPozitiv
ога, особенно тебя
мб и меня)а мы что знакомы?
спасиба каням за акцию
маладцы
Так, а когда милицию со стадионов уберут
темы для новых плакатов:
1) Цветок душистых прерий Лаврентий Палыч Берия.
2)меня милиция меня бережет - сама ис3,14т, сама стережёт.
350 уже ближе к нормальным ценам, надеюсь больше такой ерунды не будет
Уважают болел Зени, значит.
Ещё один плакат про Яшина - и бесплатно пускать начнут
с приехавших немытых простава))
бгг
Ну что, где же весь бездумный сброд, который называл коней - тупыми нищебродами и утверждал, что ни к чему эта акция не приведёт )? Учитесь у великолепных армейцев, как зажравшихся буржуев на место ставить ).
Думают что так,уйдут от ответственности,за своих расистских фанатов;)Нет уж,Блаттер уже шепчет господину Мутко....
Молодцы, адекватно отреагировали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости