Сергей Нарубин: «Это «Зенит», там все быстро, бум-бам – два гола»

Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин дал комментарий в перерыве матча 5-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Сложно что-то говорить. Вроде бы и «Зениту» тяжело приходилось, мы подолгу бывали на его половине поля, зарабатывали стандарты. Но тем не менее голы влетали в наши ворота. Счет 0:2, что тут говорить. Это «Зенит», это класс. Какие моменты у них были, они все их реализовали.

Мне кажется, в атаке нам не хватало последнего паса, моменты были. Но передач, чтобы создать не 70-процентный, а 100-процентный момент, не было. А вот «Зениту», между прочим, это удалось.

В обороне они использовали наши ошибки. Это «Зенит», там все быстро, бум-бам – два гола.

Во втором тайме будет тяжелее. В первом мы практически по всему полю играли в прессинг. Если сил хватит, надо продолжить в том же духе. Ну, и надо забить быстрый гол, потому что будет тяжело, если не забьем в первые 20 минут», – сказал Нарубин в эфире «НТВ-Плюс».