1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Хотел бы сыграть на Олимпиаде-2012 в составе сборной Великобритании»

0

Дэвид Бекхэм: «Хотел бы сыграть на Олимпиаде-2012 в составе сборной Великобритании»

Полузащитник «Лос-Анджелеса» Дэвид Бекхэм заявил, что хотел бы попасть в состав сборной Великобритании на Игры-2012, которые пройдут в Лондоне.

«Думаю, я хотел бы принять участие в Играх-2012, хотел бы сыграть там в составе сборной Великобритании.

Но нужно подождать и посмотреть, что будет дальше. До этого события еще год.

Сейчас чувствую себя физически готовым, мне комфортно выходить на поле, чувствую, что я здорово играю», – цитирует Бекхэма The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что виктория думает?
Ответspecial_one
а что виктория думает?
А что думает виктория это секрет. Victoria’s secret.
ОтветPestalo33i
А что думает виктория это секрет. Victoria’s secret.
+1 )))
Валить тебе надо из штатов Бэкс, валить )))
Бэкс справа, Бэйл слева...интересно было бы посмотреть)
Ответearnhardt
Бэкс справа, Бэйл слева...интересно было бы посмотреть)
Валлийцы категорически отказываются объединяться на этот своеобразный турнир.
Так что не судьба нам увидеть эту любопытную команду с лучшими молодыми британскими игроками в составе...в лучшем ее составе!
Ответgaffim
Валлийцы категорически отказываются объединяться на этот своеобразный турнир. Так что не судьба нам увидеть эту любопытную команду с лучшими молодыми британскими игроками в составе...в лучшем ее составе!
ну а кто их спрашивать то будет) страна одна, так что)
По моему это было бы достойное завершение карьеры Бекса
а что именно Великобритания будет играть? Или это опечатка?
Если 3 игрока старше 21 могут играть, то надо еще Скоулза и Гиггза
А не развалишься?:)
О, это было бы круто. Дэвида нужно обязательно брать, да и футбол на олимпиаде нужно делать интересней. Побольше бы звезд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости