1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльдар Низамутдинов: «Жевнов сыграл хорошо, а я плохо»

0

Эльдар Низамутдинов: «Жевнов сыграл хорошо, а я плохо»

Нападающий «Химок» Эльдар Низамутдинов, ставший автором гола в матче 9-го тура премьер-лиги с «Москвой» (1:1), признался, что не расстроился незабитому пенальти.

«Голкипер соперников Юрий Жевнов сыграл хорошо, а я плохо. Мы были настроены на победу, пусть «Москва» была бы тридцать раз фаворитом встречи.

Какими словами заряжал на победу Константин Сарсания в перерыве? Заряжал он нас от батарейки. Был обычный рабочий разговор. Он сказал нам: «Ребята – давайте, вы же взрослые люди, все понимаете!» – цитирует Низамутдинова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эльдар, народу не до твоих переживаний - все смотрят Евровидение. А ты переживаешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости