1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Я не боюсь однажды уехать из Англии»

0

Гарет Бэйл: «Я не боюсь однажды уехать из Англии»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл оценил возможность своего переезда в зарубежный чемпионат.

«Мы очень хотим победить, и я думаю, что у нас есть для это все шансы. Конечно, «Реал» – крайне сильный соперник, это фантастическая команда. Я давно слежу за «галактикос» и не могу не отметить, как классно они играют в атаке, как организованно выглядят в контратаках. Учитывая все это, можно сказать, что ничья на «Сантьяго Бернабеу» станет для нас хорошим результатом.

Всегда сложно точно сказать, что будет в будущем, но я не боюсь однажды уехать из Англии. Я уехал из дома в 15 лет, у меня уже есть опыт в смене обстановки. И если мне поступит конкретное предложение, его можно будет детально рассмотреть», – приводит слова Бэйла AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Англии твоё место!
Гарет Бэйл мутный петушог too.
На такой намек руководство Анжи начнет суетится с первых же минут )
Мда... Может уже хватит приплетать «Анжи» к каждой новости? Или это нынче модно?
ОтветCampton
Мда... Может уже хватит приплетать «Анжи» к каждой новости? Или это нынче модно?
А что тут такого? Анжи предложить многим может, вот только если согласится, конечно переход реален )
ОтветEXECUTIONER
А что тут такого? Анжи предложить многим может, вот только если согласится, конечно переход реален )
А по-моему бред, если тока годам к 35... =)
давай в луч или чемпионат японии:)
Не надо из Англии и даже из Лондона,переходи в Челси...Пожалуста...))))))
ОтветI am Fan
Не надо из Англии и даже из Лондона,переходи в Челси...Пожалуста...))))))
Зачем вам этот бей-беги,а?
ОтветStepa1995
Зачем вам этот бей-беги,а?
Получше чем нулевый Малуда...
Гарет Бэйл: «Я не боюсь однажды уехать из Англии в Испанию»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости