1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Сегодня играли действительно плохо»

0

Курбан Бердыев: «Сегодня играли действительно плохо»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев остался недоволен игрой команды в матче 9-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (2:2). «Нам надо разобраться. Играли мы сегодня действительно плохо. Слава богу, что повезло, сравняли счет, играли до конца. В причинах будем разбираться», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последним голом Рубин конечно показали характер! Особенно Семак, вот это боевой дух!

Но то что Амкар вели 2-1... сюрприз был большой конечно.
Что значит плохо? Не весь Амкар переломали???)
ОтветАтос
Что значит плохо? Не весь Амкар переломали???)
У Рубина не складывались передачи в атаке, все шли никуда. Только в последние минуты начало получаться.
видимо амкар им уже ничего не должен :)
Кстати Навас не играл из-за карточек? Его отсутствие сказалось на защите Рубина.
ОтветMaIl89
Кстати Навас не играл из-за карточек? Его отсутствие сказалось на защите Рубина.
да, из за перебора..
Ответvorovskiy
да, из за перебора..
Ага, понятно, значит в следующем матче играть будет. Ну я лошара, как же забыл про карточки! Надо было в Фэнтези кем то заменить.

В принципе голы Рубин получили именно из-за того что не было в команде его.

Спасибо за ответ!
И на моем Фэнтези.
Рубин играл почти вторым составом. Несыгранность - брак в передачах и пожар в защите, флангов можно сказать не было. Отскочили.
ещё он сказал: «На всё воля Всевышнего»
а по игре Квирквелия плохо сыграл откровенно, эти поперечные пасы просто ужас
а по игре Квирквелия плохо сыграл откровенно, эти поперечные пасы просто ужас
сыграли все плохо.. даже выделить некого. всю борьбу провалили, все пасы поперек и назад.. и еще без флангов.
а амиак заеп валяцца после каждого касания, как девочки. ну и николаша свистун знатный..
хотя играли плохо, чеуж
Эй, модераторы, а где же «все в руках Аллаха» от Курбана Бикеевича?
Мне одному так кажется, или еще кто заметил, что Viresse и I love Viresse одно и тоже. И это маленькое, тупое и злобное существо среднего пола РАЗМНОЖАЕТСЯ(!) Вероятно почкованием.
Что-же дальше будет, страшно представить...
Ответ-Янычар-
Мне одному так кажется, или еще кто заметил, что Viresse и I love Viresse одно и тоже. И это маленькое, тупое и злобное существо среднего пола РАЗМНОЖАЕТСЯ(!) Вероятно почкованием. Что-же дальше будет, страшно представить...
да не гони, у меня на этом сайте сейчас только один ник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости