26

Ули Хенесс: «Рассматриваем кандидатуру Нойера»

Президент «Баварии» Ули Хенесс признал, что голкипер «Шальке» Мануэль Нойер входит в сферу интересов мюнхенского клуба.

«Мы еще не совершали никаких приобретений. Понятно, что сейчас невозможно решать трансферные вопросы, так как рынок закрыт.

Но это не мешает нам строить планы на будущее. Помимо всего прочего мы думаем о покупке нового вратаря. Могу признать, что мы рассматриваем кандидатуру голкипера «Шальке» Мануэля Нойера», – сказал Хенессе в интервью Sport1.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо обменять Крафта на Нойера
Да, надо Нойера в БАВАРИЮ. Слава Богу он сам за границу не хочет
пересадят в запас всех табуреток которых вырастил ван Галь
и будут играть покупными шкафчиками

но думаю Роббен и Нойеру будет лещей давать)
пересадят в запас всех табуреток которых вырастил ван Галь и будут играть покупными шкафчиками но думаю Роббен и Нойеру будет лещей давать)
Это не безобидный Томас Мюллер, боюсь Роббен может и без руки остаться после Нойера)))
Ответ заблокированному пользователю
Это не безобидный Томас Мюллер, боюсь Роббен может и без руки остаться после Нойера)))
Тролль (три гола...) в своем стиле :D
А Нойер думаю баварии бы пригодился и из-за характера. Хотя мне Крафт тоже нравится - думаю у него тоже большое будущее
Наконец!)) Долго ждал этого))
И нафига все это щас оглашать ? чтобы сломать Крафта ? могли бы и помолчать...старый маразматик этот Ули...
Ответ SCHULTZ
И нафига все это щас оглашать ? чтобы сломать Крафта ? могли бы и помолчать...старый маразматик этот Ули...
Крафта лучше бы отправить во вторую команду обратно и дать возможность Бутту нормально закончить карьеру и попрощаться с болельщиками. Хуже точно не будет от этого шага.
Ответ Galat
Крафта лучше бы отправить во вторую команду обратно и дать возможность Бутту нормально закончить карьеру и попрощаться с болельщиками. Хуже точно не будет от этого шага.
вот я тоже думаю, что ему надо во вторую команду, и не потому что он плохой или хороший, просто во второй команде серьезные проблемы с кадрами, только вчера об этом читала.
Да,Нойер вратарь от бога!
Лучше бы Акинфеева купили)))
Нечего уже рассматривать, пора контракт заключать! Смотрины эти уже 2 года идут...
Было бы здорово и разумно, как отмечено в самом первом комменте: обмен Крафта на Нойера - и Крафт дальше развивается (видно, есть потенциал) и Нойер на СВОЕМ месте.
Только этого не хватало...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем