1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «Руководство заверило, что вопрос с финансированием решится положительно»

0

Денис Бояринцев: «Руководство заверило, что вопрос с финансированием решится положительно»

Полузащитник «Жемчужины» Денис Бояринцев в разговоре с корреспондентом Sports.ru Антоном Кругловым прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.

«Разумеется, все обеспокоены, но руководство клуба заверило, что этот вопрос решится положительно.

К сожалению, в российском футболе разрыв в финансовых возможностях клубов слишком велик – отсюда и вытекают такие неприятные ситуации. Тем не менее, надеемся, что заявочный лист «Жемчужины» в итоге будет направлен в ФНЛ.

Руководство клуба призывает сохранять спокойствие и выполнять свои прямые обязанности. Вопрос финансирования будет решаться на уровне президента», – сказал Бояринцев.

Напомним, что сегодня появилась информация о том, что «Жемчужина» может достаться новому владельцу бесплатно. Вице-президент сочинского клуба Борис Рапопорт при этом отметил, что узнал о проблемах с финансированием из интернета. Последние новости о «Жемчужине-Сочи» читайте здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется клиент готов. Дениска - как черная метка стабильным ,на первый взгляд, клубам.
Однозначно - в Зенит!
ОтветUDO
Кажется клиент готов. Дениска - как черная метка стабильным ,на первый взгляд, клубам. Однозначно - в Зенит!
скорее Анжи или Терек. либо Краснодар.
Не парься, Собчак тебя шлепнет в щечку, как и других твоих друганов, даст 5000 баков на руки, а за остальне и так распишитесь
Мир чреват одновременно благом и злом:
Все, что строит, — немедля пускает на слом.
Будь бесстрашен, живи настоящей минутой,
Не пекись о грядущем, не плачь о былом
дурак ты Дениска. тебя два раза звали в чемпионский рубин. мог бы уже быть двухкратным, высоко котироватся и получать хорошую ЗП в топклубе. вместо этого как кот по помойкам шаришся
ОтветMr.BadGuy
дурак ты Дениска. тебя два раза звали в чемпионский рубин. мог бы уже быть двухкратным, высоко котироватся и получать хорошую ЗП в топклубе. вместо этого как кот по помойкам шаришся
это ты наклонишся!! ПРАВИЛЬНО, ДЭН!!! СПАРТАК НЕ ЗДАЁТСЯ!!!
Не мудрено. Целый год клуб Сочи занимал 80% рекламных площадей на Рублевке.
хорош пиарить жемчужину уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости