1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жулио Сезар: «Это был бы просто позор, если бы Ибрагимовчу разрешили сыграть в дерби»

0

Жулио Сезар: «Это был бы просто позор, если бы Ибрагимовчу разрешили сыграть в дерби»

Голкипер «Интера» Жулио Сезар заявил, что дисциплинарная комиссия серии А правильно поступила, не разрешив форварду «Милана» Златану Ибрагимовчу принять участие в миланском дерби. «Это был бы просто позор, если бы Ибрагимовчу разрешили сыграть в дерби после того, что он сделал. В любом случае, я считаю, что «Милан» остается очень сильной командой – с Ибрагимовичем или без него. Результат предсказать нельзя. Кроме того, давайте не забывать, что у нас из-за дисквалификации не сыграет Лусио, который должен был закрывать Златана. Так что мы в равном положении», – цитирует Сезара Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
считай тебе повезло
я удивляюсь, как там Ибрагим играет, после того как он побывал и в Юве и в Интере, еще в Реал может перейдет потом
не ссы,сезар, пато или кассанчик накидают тебе
ну на стадион то он придет.
будем наверное рядом с галлиани восседать или если повезет рядом с самим сильвио
Ибра - швед, поэтому частая смена ПП у них считается нормальным )
ОтветМП
Ибра - швед, поэтому частая смена ПП у них считается нормальным )
даже не смотря на то что по крови он босниец)

Если чесно мне как болельщику Милана нравится то что он играет у нас , но его позиция по отношению к бывшим клубам мне совсем не импонирует, да и его взгляды о которых сужу из прессы мне не нравятся ,игрок должен любить клуб и уважать его болельщиков
Трудно будет без Ибры,но мы победим!
он несколько лет отыграл, потом поработал селекционером, позвал таких игроков как Пато и Сильва между прочим, потом год как тренер и в итоге его вышвырнули
предал его Милан. а он как безработный вышвырнутый перспективный молодой человек согласился на работу мечты
все справедливо, хот. он бы 30 лет работал, выкидывают- значит говорят «иди куда хочешь, хоть на все 4 стороны», одной из этих сторон оказался Интер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости