1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас: «Мне грустно от того, что произошло с Роберто Карлосом»

0

Лукас: «Мне грустно от того, что произошло с Роберто Карлосом»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Бразилии Лукас прокомментировал инцидент с проявлением расизма по отношению к защитнику «Анжи» Роберто Карлосу.

«Мне было грустно. Он – великий игрок, который сделал прекрасную карьеру в Европе. Надеюсь, такое отношение к нему больше не повторится», – приводит слова Лукаса Globo.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вообще не понимаю расизм и национализм... мы все люди, все одинаковы
Газовик пора расформировать
Толку от него совершенно никакого. Покупает матчи, показывает бабаны, позорит Россию в Европе и мире. Надо что-то делать.
Ответзаблокированному пользователю
Толку от него совершенно никакого. Покупает матчи, показывает бабаны, позорит Россию в Европе и мире. Надо что-то делать.
:)) +1
А устроители этой акции сейчас потирают руки, ржут, пьют пиво, жрут бананы и думают, что бы ещё такое устроить.
и добавил: «Но я белый и мне такого не грозит...»
у всех бразильцев,когда-либо бивших по мячу, взяли интервью на эту тему?
радуют комментаторы. вы уже априори считаете, что демонстрация банана чернокожему футболисту - это гнусный поступок, но почему? это же тупо банан. неужели Роберто Карлос и банан на одной фотографии у вас вызывает какие-то негативные ассоциации?
Ответdamart
радуют комментаторы. вы уже априори считаете, что демонстрация банана чернокожему футболисту - это гнусный поступок, но почему? это же тупо банан. неужели Роберто Карлос и банан на одной фотографии у вас вызывает какие-то негативные ассоциации?
Много любопытного
http://www.sports.ru/conference/utkin/86154417.html
Ответdamart
радуют комментаторы. вы уже априори считаете, что демонстрация банана чернокожему футболисту - это гнусный поступок, но почему? это же тупо банан. неужели Роберто Карлос и банан на одной фотографии у вас вызывает какие-то негативные ассоциации?
На этом сайте уже было правильно подмечено... На российских стадионах банан в принципе не может быть просто бананом. Общество не то. В абсолютно каждом случае его покажут с намерением оскорбить
Мне тоже обидно за Роберто, помню как он феерил в Реале. А тут приехал в «культурную столицу» и такое..
а Пеле ище не высказался про бонан? я думал ето спортивни сайт, оказался сайт о бонана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости