1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ньюкасл» накажет Айрленда и Беста за посещение ночного клуба

0

«Ньюкасл» накажет Айрленда и Беста за посещение ночного клуба

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью сообщил, что клуб накажет полузащитника Стивена Айрленда и нападающего Леона Беста, которые накануне матча чемпионата Англии со «Сток Сити» (0:4) были замечены в ночном клубе.

Фотография с игроками «Ньюкасла», а также игроком резервной команды «сорок» Стивеном Фоланом, появилась на сайте заведения в пятницу. В субботу «Ньюкаслу» предстоял выездной матч со «Сток Сити», и хотя Айрленд и Бест не должны были принимать в нем участие, они нарушили внутренний распорядок »Ньюкасла».

Бест получил вызов в расположение сборной Ирландии, но затем из-за травмы голеностопа покинул национальную команду.

«Леон Бест уезжал в сборную Ирландии, поэтому я пока с ним не виделся. Безусловно, против них будут приняты дисциплинарные меры, но сначала я хочу видеть всех троих у себя в офисе, прежде чем что-то еще говорить по этому поводу», – сказал Пардью Newcastle Evening Chronicle.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прям как в фильме «гол»
ахаха)точно)даже с резерва чувака к себе взяли потусить)
а кто накажет Пардью за 4-0?
в апл всё пьют и гуляют с чужими жёнами
а ч0 айрленду еще делать кроме как бухать
в основу не попадает, наверное, не очень и старается, а денажки тратить надо :)
Вообще интересная ситуация. По сути никто из них ( насчет дублера не знаю,может за дубль там играть нужно было,может нет),так вот,никто из них не должен был играть в ближайшем матче. А они что не люди что-ли? Бест так вообще разыгрался так в этом сезоне,что незазорно и погулять разок,тем более,что это не помешает игровому процессу.Айреленд сам себя яму выкопал.Так понимаю,что в ледующем сезоне он окажется еще ниже.Хорошо если в клубе АПЛ,а то ведь и в Чемпионшип свалится.
Айрленд еще недавно системообразующим игроком Сити был и так докатился, честно говоря я надеюсь еще что заиграет он, конечно, талант то типа есть.
Ньюкасл где ты?
правильно,везде должна быть железная дисциплина!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости