Харри Реднапп: «Сейчас «Тоттенхэм» ничем не отличается от «Арсенала», «Челси» и «МЮ»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что его команда настроена выиграть чемпионат Англии в ближайшем будущем
«Я говорил, что намерен выиграть премьер-лигу. Не знаю, верит кто-то в это или нет. Кто-то может подумать, что я выжил из ума, но я все же думаю, что «Тоттенхэму» вполне по силам победить в АПЛ.
В прошлом году я сказал, что мы попадем в топ-четверку, и мы сделали это. Я не говорил, что хочу попасть в Лигу Европы, я говорил, что хочу попасть в Лигу чемпионов, и мы попали в этот турнир.
Мы вплотную приблизились к вершине. Сейчас «Тоттенхэм» ничем не отличается от «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Думаю, мои футболисты считают точно так же.
У нас есть несколько фантастических игроков, и мы доказали это в еврокубках. У нас есть несколько по-настоящему хороших игроков. И если мы сможем усилить состав, купив одного-двух футболистов, тогда нашим возможностям не будет предела», – цитирует Реднаппа Sky Sports.






Как очередная невразумительная ничья или поражение - песни о том, что «ТОттеенхэм с таким составом пока не в состоянии бороться за место в четверке».
А как охота попиариться за счет неразумных фанатов, которые, увидев такое заявление, подумают «О, какой у нас классный Харри, АПЛ хочет выиграть!», так мы уже мега-супер-топ-клуб, да?
Правда, раздражения на тебя не хватает, друг мой Харри.
В прошлом году я сказал, что мы не вылетим из АПЛ, и мы сделали это. Я не говорил, что хочу попасть в Лигу Европы, в Лигу чемпионов, и мы не попали в эти турниры.
Сейчас «Уиган» ничем не отличается от «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Думаю, мои футболисты считают точно так же!!!»;)))
Ни у кого нет Богом данного права постоянно быть в топ 4. А нынешние Шпоры- команда еще не достишая своего пика. Так что в ближайшие 6-7 лет от них можно ждать только прогресса.
Харри, ты действительно выжил из ума! Один клуб лишний.