1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Помощник Николая Иванова: «Могу подтвердить, что Иванова банально оболгали»

0

Помощник Николая Иванова: «Могу подтвердить, что Иванова банально оболгали»

Помощник главного арбитра Николая Иванова Николай Голубев, работавший на матче 8-го тура «Спартак» Нальчик – «Химки» (0:0), подтвердил слова Иванова о том, что он не говорил футболистам подмосковной команды, что собирается поставить пенальти в их ворота.

«Действительно, мы – оба помощника и резервный судья – слышали все, что в течение матча говорил Николай Иванов. Я могу подтвердить, что его банально оболгали: он действительно не говорил тех слов о точке. Наверное, Сарсанию просто захлестнули эмоции.

Был ли пенальти? С той позиции, на которой я находился, пенальти казался очевидным. Химчанин Зиновьев рукой толкнул в спину Фелипе – я отчетливо это видел», – приводит слова Голубева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да, сложно сейчас найти людей, отмеченных печатью честности.
но осадок остался... Сарсания..., редкой души человек, с пустыми глазами убийцы
Коля Иванов сам лгун.
Однажды лгал мне, смотря в глаза своими «честными» глазами!
Судья - честный?! Профессия у него такая. Так же наивно ждать честности от адвоката.
Ответzhirov
Судья - честный?! Профессия у него такая. Так же наивно ждать честности от адвоката.
Эт точно. Сам клянётся что летом не уйдёт, а сам в Бельгию намылился )))
ОтветGremlin
Эт точно. Сам клянётся что летом не уйдёт, а сам в Бельгию намылился )))
И от прокурора тоже.
А вот за это засранию можно уже и посадить! Хватит лгать,Константин!
Да небыло там пеналя, симуляция чистой воды, обычная для...как их назвать то, афророссиян. Судьи ставят на точку что то непонятное, в то время как очевидное нарушение в штрафной (типа как в матче ростов-зенит)игнорируют.
помницца в начале сезона все в кфа дружно ратовали и ставили планку наказаний за симуляции.. где планка, зуефф?
Ну так кто-то ответит перед законом? Или как всегда сделаем вид что ничё не было
Может пенальти и не было, но и Иванов ничего такого не говорил. Ну включите мозг зачем ему так палиться и говорить такие вещи в слух? Сделал все тихо и никто не прикопается.
ОтветKarloss
Может пенальти и не было, но и Иванов ничего такого не говорил. Ну включите мозг зачем ему так палиться и говорить такие вещи в слух? Сделал все тихо и никто не прикопается.
костя знает, как смуту отвести в нужный момент.. плавал типа
Сдают нервы у Константина. Неудачи трудны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости