• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-секретарь губернатора Томской области: «Проведен первый этап переговоров с Романовым»
16

Пресс-секретарь губернатора Томской области: «Проведен первый этап переговоров с Романовым»

Пресс-секретарь губернатора Томской области Виктора Кресса Андрей Остров подтвердил информацию Sports.ru о возможной покупке «Томи» бизнесменом Владимиром Романовым. Переговоры в этом направлении действительно начались, но пока рано говорить о том, чем они могут закончиться.

«С наскока такие покупки не делаются. Проведен первый этап переговоров. К чему это приведет, покажет время, поскольку Романову необходимо ознакомиться с ситуацией в клубе», – сказал Остров РИА Новости.

По его словам, с Романовым встречались губернатор области Виктор Кресс и его заместитель Владимир Самокиш, курирующий социальную политику. Самокиш, в свою очередь, заявил, что эти встречи с Романовым были связаны с другими вопросами.

«В основном встречи были связаны с поездкой в особую экономическую зону, показали мы ему другие томские проекты. А так как он владелец футбольных клубов, говорили и на эту тему. Он посетил клуб. Но договоренностей о финансовой помощи клубу нет, и финансовых интересов к «Томи» у Романова пока нет», – сказал Самокиш.

Отметим, что руководство «Томи» пока опровергает информацию о возможной покупке клуба Романовым.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал «с Романцевым» - аж не по себе стало.
Ответ заблокированному пользователю
Прочитал «с Романцевым» - аж не по себе стало.
Да, звучит пугающе! На берегу Клязьмы, среди завалов пустых и полупустых бутылок, мормышек и двухголовых рыб!
Гаджиев:Проведен первый раунд вольной борьбы против Роберто Карлоса.
удачи, конечно, Томи, но что-то этот Романов не внушает доверия
Уважение вызывает любой не госчиновник.
Ликвидация, или последний из романов.
Б. Акунин
А зачем Томи частный владелец, если можно спокойно каждый год клянчить деньги у Путена
решается вопрос о сумме взятки чтобы Томь была продана.
Ответ карбофос
решается вопрос о сумме взятки чтобы Томь была продана.
БУГАГА томь бы даром кто взял, а ты про взятки. как может клуб у которого нет даже нормального бренда что то стоит, учитывая что он будет вечно убыточным?
вы главное про игру не забывайте, а то вон цапкам уже проигрываете на своем поле
Первый этап называется «фуршет». теперь ожидаем второй этап «охота», и третий «сауна», потом четвёртый «массаж» и на пятом этапе решат, купит он Томь или нет
сперетический сеанс был? царь сказал где золото?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем