36

Агент Кришито: «Если клубы не договорятся, то Доменико вернется в «Ювентус»

Агент защитника «Дженоа» Доминико Кришито, половина прав на которого принадлежит «Ювентусу», Сандро Жедда заявил, что его клиент, скорее всего, вернется в туринский клуб.

«Клубы пока не решили его будущее. Но не думаю, что «Дженоа» выкупит Кришито. Скоро пройдет встреча. И если клубы не договорятся, то Кришито вернется в «Ювентус». Так что все в руках «Дженоа», – цитирует агента Channel4.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что это за клуб токой ЮВЕНЕТУС, наверное из Греции.
Есть ди Челье и Молинаро
Не говорю что они в чем-то лучше,но иметь 3 левых дефа в составе-дебилизм
Хоть и 2 из них типа и на других позициях могут сыграть
Ответ SARMAT
Есть ди Челье и Молинаро Не говорю что они в чем-то лучше,но иметь 3 левых дефа в составе-дебилизм Хоть и 2 из них типа и на других позициях могут сыграть
привет!..это еще что..прошел слух,что летом могут обменять Треза на Абидаля...еще один полулевый-полуцентральный защитник...

обмен вполне реален.
Ответ SARMAT
Есть ди Челье и Молинаро Не говорю что они в чем-то лучше,но иметь 3 левых дефа в составе-дебилизм Хоть и 2 из них типа и на других позициях могут сыграть
Де Челье лучше разве только тем что похож на Эштона Катчера...не говоря уже о том что Кришито центральный защитник
Не знаю как в Дженоа, но в молодежке Кришито играет центрального защитника и очень прилично.
Жорик вартанов
Здарова!
Думаю слушок левый
Абидаль не нужен-не фонтан игрок

аltаfini
Из Кришито такой же центрдэф,как из меня космонавт
Он хрупкий
Мясо пусть нарищивает
З.Ы.Кто сказал что ДЧ лучше?
Ответ SARMAT
Жорик вартанов Здарова! Думаю слушок левый Абидаль не нужен-не фонтан игрок аltаfini Из Кришито такой же центрдэф,как из меня космонавт Он хрупкий Мясо пусть нарищивает З.Ы.Кто сказал что ДЧ лучше?
Привет. В твоем понимании ЦЗ это обязательно громила как Матрица или Ледли Кинг? Канна вообще 1.75, но его выступление на ЧМ-2006 было лучшее, что мне довелось увидеть в этом амплуа.
Ответ SARMAT
Жорик вартанов Здарова! Думаю слушок левый Абидаль не нужен-не фонтан игрок аltаfini Из Кришито такой же центрдэф,как из меня космонавт Он хрупкий Мясо пусть нарищивает З.Ы.Кто сказал что ДЧ лучше?
ну хорошо играть позиционно еще никто не запрещал, что он и делает...а то получается кордобу и кановарика тоже сплавить за неимением комплекции
аltаfini
С удовольствием гляну как Кришито сыграет против например Дрогба-позиционно
Про Канну я ниже ответил
Он кстати что такое жестко встретить,непонаслышке знает
Анри в финале ЧМГ не даст соврать
Сармат так к вам еще и Доссена едет!
Ответ Опиум
Сармат так к вам еще и Доссена едет!
откуда инфа такая?
Ответ TylerDurden
откуда инфа такая?
Да это слухи с транфермаркета.Твой день оттуда все берет.

Сегодня слух про Интер:Бурдиссо в обмен на Модрича.
Опиум
Я этим слухам не верю
Это только начало
Кстати я рад был бы Доссену в Юве видеть
нормальный защ. тока чуток подкачацо. если новым тренером станет гасперини, то 100% кришито вернецо в юве
Хорошо, если так. Немного поднатаскать и крепкий деф получится. Еще бы опытных и сильных партнеров по обороне у которых он мог бы поучиться, но, видимо, не судьба. Молинаро, надеюсь, сплавят?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем