1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» огласила цены на билеты на матч со «Спартаком»

0

«Томь» огласила цены на билеты на матч со «Спартаком»

Билеты на матч 9-го тура чемпионата России между «Томью» и «Спартаком» поступят в продажу 14 мая.

Цена обычных билетов составит от 200 до 500 рублей (в сектор для болельщиков «Спартака» – 300 рублей). Стоимость прохода на VIP-ложи – 2500 рублей. За 150 рублей будут продаваться льготные билеты для детей до 12 лет, студентов и пенсионеров, сообщает официальный сайт «Томи».

Напомним, что игра состоится 17 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Томичи! Ну сколько можно проигрывать! Обозлитесь вы в конце концов! Хотя бы на Спартак! Успеха! Удачи не желаю, потому что она (удача) женского рода, а женщины довольно непостоянны...
Вроде приемлемые цены. Спартак всё ж.
Томичи не такие жадные как мусора, правда матч к разряду высшей категории отнести сложно, так середнячки встречаются.
Да выиграем, у нас сейчас проходные две
игры. Томь вобще наш клиент в отличии от
коней и бамжей.
Не говори гоп) Выиграть должны, но не всегда мы делаем то, что должны)
Хотя я Велика с Алексом и Штранцля оставил в ФФ :) Вдруг 0-2 =)
ОтветPITON_KAA
Не говори гоп) Выиграть должны, но не всегда мы делаем то, что должны) Хотя я Велика с Алексом и Штранцля оставил в ФФ :) Вдруг 0-2 =)
А я когда не сомневаюсь и уверен, то
мы всегда побеждаем. Как раз в игре
с Динамой я был далеко не уверен в победе-
потому что у тех было два слива подряд
и настрой на нас соответствующий+ опыт
победы в этом сезоне в Луже. А вот с Рубином
и Тереком, как ты помнишь предсказывал минимум победы с разницей+ 2, т.к видел
за счет чего победим. Здесь тоже особых
проблем не будет-т.к в Томи все дерево
в нападении. Климов, Катынсус?))) Ну что
за бугагага.
Я с Рубином уже записал нам 3-и очка, с Динамой нет, с Сатурном тоже записал, т.к
что мысленно я уже в Луже против Амкара, т.к
эти как раз не так уж и удобны, несмотря
на то что не побеждали нас в ЧР, а Томь
без вариантов пройдем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости