1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Давайте не будем преувеличивать силу «Порту» – это все-таки далеко не «Барселона»

0

Евгений Ловчев: «Давайте не будем преувеличивать силу «Порту» – это все-таки далеко не «Барселона»

Футбольный эксперт, в прошлом защитник сборной СССР Евгений Ловчев оценил шансы «Спартака» в соперничестве с «Порту» в 1/4 финала Лиги Европы.

«У португальцев – солидная, но не выдающаяся команда, давайте не будем преувеличивать их силы. Все-таки это далеко не «Барселона». Уверен, если «Спартак» сумеет прибавить, то шансы есть. Конечно, они не фифти-фифти, а где-то 60 на 40 в пользу «Порту», но и явным аутсайдером красно-белые ни в коем случае не являются.

Хотел бы пожелать спартаковцам играть так, как с «Аяксом», – только с полным напряжением сил, с высочайшей самоотдачей появятся шансы. Если команда будет опираться на исполнительское мастерство лидеров, то ничего не получится – в этом плане португальцы посильнее», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жека не спит...
А он уже не может спать! Запарил, млин, спициалист
В Серафимыче проснулся спартаковский дух!)))
Конечно
Порту с лузерами российского чемпионата играло

А сейчас Порту будет играть с самой адекватной командой на данный момент
ОтветVazzar
Конечно Порту с лузерами российского чемпионата играло А сейчас Порту будет играть с самой адекватной командой на данный момент
И самая адекватная команда на данный момент,предстанет во всей своей красе!
Согласен, Порту - далеко не Барселона. Но и Спартак ведь далеко даже не Эспаньол. Это если мерить командами Примеры. Спартак - это примерно как Мальорка в Испании, а Порту уступает лишь Реалу и Барселоне
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, Порту - далеко не Барселона. Но и Спартак ведь далеко даже не Эспаньол. Это если мерить командами Примеры. Спартак - это примерно как Мальорка в Испании, а Порту уступает лишь Реалу и Барселоне
Ещё уступает Валенсии и Вильярреалу!
ОтветStepa1995
Ещё уступает Валенсии и Вильярреалу!
Очень и очень спорно. Имхо, это команды одного уровня. А в данный момент Вильярреал слишком нестабилен
Элитные девушки прекрасно разбираются в интимной обстановке
Запишите НОМЕРОК девушки которая понравилась

http://prosstiitytki.blogspot.com
http://prosstiitytki.blogspot.com


девушки, которые помогут Вам полностью раствориться в океане любви и страсти
адекватная оценка от женьки.ахха
Не узнаю Ловчева!! Никак не все клетки мозга умерли!
Действительно,от Порту до Барселоны далеко:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем