Сергей Паршивлюк: «Спартак» может дойти до финала»
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал, когда вернется в строй, и заявил, что верит в успешное выступление команды в Лиге Европы.
«Еще полтора месяца, и, думаю, я полностью восстановлюсь. Всем говорю, что буду готов сыграть в финале Лиги Европы и Кубка России.
«Спартак» может дойти до финала. Все не верили, что с такой игрой мы пройдем «Базель». Но в итоге мы оставили за бортом «Аякс» и теперь – в четвертьфинале», – цитирует игрока РИА Новости.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Коттеджи, бентли и кальяны обломают его конечно через несколько лет.
А сейчас - почему бы и не помечтать?
Вот если «Порту» пройдут, тогда действительно станут одним из фаворитов ЛЕ.
А партнёры постараються)
С одной стороны хочется посмотреть шашлык из свинины.
С другой это евротурнир а в нем я привык поддерживать российский клуб.
Потом если Спартаку просто так свезло в Луже, то разговор бы был один --наказать Паршивлюка и остальных паршивцев за бахвальство. А так Спартак победил вроде как по делу.
Да, Дикакнь был на высоте но до этого Спартак забил 3 гола, причем после красивых контратак а мог забить и больше. Чего тут скажешь? Победа в Луже полностью заслуженная и крупная вопреки всяким прогнозам.
Но Аякс вроде как удобен для Спартака - и сам играет и другим даёт, в общем, открытая команда.
Порту более классный клуб, играет намного разноплановый футбол может сыграть и вторым номером на контратаках , а может сам контролировать мяч сколь угодно долго.
И если Спартак побежит Порту, то только за счет своей игровой составляющей, поскольку тактически ему тягаться с Порту не под силу. Ну а если он вдруг победит - вероятность такой победы оцениваю не больше 10% то он покажет кое-кому как надо играть.
И это будет дополнительным стимулом кое кому призадуматься.