РФПЛ запросила у «Кубани» информацию об обстоятельствах разрыва контракта с Никезичем
Исполнительный директор РФПЛСергей Чебан сказал, что лига запросила у «Кубани» информацию по ситуации с разрывом контракта с черногорским форвардом Николой Никезичем.
«Мы созвонились с руководством «Кубани» и попросили предоставить информацию по случаю, о котором мы узнали из СМИ. Ведь это наш клуб, и, конечно, мы переживаем, что там происходит», – цитирует Чебана РИА Новости.
Напомним, Никезич обратился с официальным письмом к президенту ФИФА Зеппу Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини, в котором рассказал, что его насильно вынудили разорвать соглашение с «Кубанью».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости









Комментарии
Сегодня в 15:00 в Любляне пройдет пресс-конференция Словенского профсоюза футболистов, в связи с поступившим обращением еще одного экс игрока ФК «Кубань» Сретена Сретеновича, ныне выступающего в чемпионате Словении, сообщает «СЭ». 26-летний футболист расторг контракт с краснодарским клубом 12 января 2011 года. Он выступал за «Кубань» с февраля 2009-го. Ранее письмо в УЕФА и ФИФА отправил форвард Никола Никезич, который утверждает, что его избили на базе клуба после того, как он неоднократно отказался расторгать свой контракт, действовавший до конца 2011 года. sport-express.ru
http://www.sovsport.ru/news/text-item/445484