0

Артем Дзюба: «Оправдаться мы можем только тем, что пройдем «Аякс»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба оценил исход матча 1-го тура РПЛ против «Ростова» (0:4).

«Не вспомню сейчас даже, когда последний раз случались со мной такие оглушительные поражения. На мой взгляд, мы не заслужили счета 0:4. Более того, мы ни в чем не уступали «Ростову». Кроме реализации моментов. Просто если в Амстердаме нам повезло, то сейчас счастье оказалось на стороне соперника.

– «Спартак» опять подводят стандарты.

– Да, я уже не раз слышал, что это наша ахиллесова пята. Сегодня опять два гола пропустили после угловых. Особенно обидно, что Дикань только-только отбил пенальти, надо было поднажать, а в итоге все равно раз – и 0:1.

– Может, сил не хватило после «Аякса»? Поле было не лучшим?

– Сил хватало. Поле жестковатое, но это не оправдание. Оправдаться мы можем только тем, что пройдем «Аякс». Сейчас нет лучшего рецепта забыть сегодняшнюю оплеуху. Пока же остается только попросить прощения у болельщиков за такой результат», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра любимой команды - полное безразличие к результату, но эт можно понять, скоро Аякс. Но не такое безразличие. Хотя история повторяется, в свое время сам Дасаев 6 штук от ростовчан вынимал. С трибуны это смотрелось удручающе. Примерно как и вчера
Ответo′gor
Игра любимой команды - полное безразличие к результату, но эт можно понять, скоро Аякс. Но не такое безразличие. Хотя история повторяется, в свое время сам Дасаев 6 штук от ростовчан вынимал. С трибуны это смотрелось удручающе. Примерно как и вчера
Ты безразличие там гдето увидел?
где?
когда у игроков не получается играть так как надо, это не всегда безразличие или отсутствие желания...
ОтветORKna4-re!!!
Ты безразличие там гдето увидел? где? когда у игроков не получается играть так как надо, это не всегда безразличие или отсутствие желания...
Если нет нацеленности на результат и присутствует ... м-м-м неумение преодолеть непруху вылезает безразличие к результату, в силу Ростова уверовали? Я тебя умоляю. Или что? Не верю в отсутствие характера (Базель!)не верю в неумение Карпина настроить команду на результат второго тайма. После 3 гола опустили руки. Или ты веришь в «несчастный случай»? Да, залетело все кроме пеналя, но не повод пропускать еще 4 штуки. Понимаю что не саксы, но так хочется видеть результат уже и с Ростовом.
ветка плача доставляет
Угу.
7 основных травмированных игроков.
Соперник забил все что создал.
И ведь недели не прошло, как эти факты перешли из «нытья неудачников» в убедительные причинообразующие факторы поражения «сильнейших» от «слабейших».
Это очень здорово, что у России есть такие ребята, как Дзюба и тот же Адамов.

А Ростов в этом переходном чемпионате ещё многих удивит, как и Анжи с Тереком.
Ничё спартачи. Впереди ещё 44 тура. Ещё много поражений впереди. Это только начало.
Ответзаблокированному пользователю
Ничё спартачи. Впереди ещё 44 тура. Ещё много поражений впереди. Это только начало.
хых, много-немного, это жизнь покажет,
ясно одно, как бы мы не играли, в дерби обыграть вас могём вполне себе запросто

есть сомнения, смотри 1 ноября 08...
Почитал коменты...
Трагедия? Ерунда всё это.
Спартак, как всегда был непредсказуем. Ничего удивительного в результате нет. Могли и выиграть с таким же счетом.
Дали повод позлорадствовать врагам? Так, и они нам его нет-нет дают. И мы тоже злорадствуем. Се ля ви...
А Рабинер уже сел за новую книгу «Как издевались над Спартаком?»
Сплошное оправдалово на ветке.
Это же неадекват в чистом виде.
Случайности и невезуха - это проиграть матч в один, ну пусть два мяча. А когда получаешь целую авоську от Ростова, Твенте или Барселоны (как в случае с Реалом)- это закономерное поражение. Тут и говорить нео чем.

Пищевик получил по лицу и не важно, кто был в составе. Этому нет оправдания, потому что команда экстра класса (коей Спам не является..) - позволить себе такое позорище не может.
Сплошное оправдалово на ветке. Это же неадекват в чистом виде. Случайности и невезуха - это проиграть матч в один, ну пусть два мяча. А когда получаешь целую авоську от Ростова, Твенте или Барселоны (как в случае с Реалом)- это закономерное поражение. Тут и говорить нео чем. Пищевик получил по лицу и не важно, кто был в составе. Этому нет оправдания, потому что команда экстра класса (коей Спам не является..) - позволить себе такое позорище не может.
ты всегда пытаешься говорить вроде с пафосом, типо раставляя всех по местам, а по сути не говоришь ничего нового, это не говоря о совершенно лишних, как мне кажется, буквах и предложениях

скажи мне разницу между оправданием и описанием причины? причина, на всякий случай, есть у всего...
ОтветORKna4-re!!!
ты всегда пытаешься говорить вроде с пафосом, типо раставляя всех по местам, а по сути не говоришь ничего нового, это не говоря о совершенно лишних, как мне кажется, буквах и предложениях скажи мне разницу между оправданием и описанием причины? причина, на всякий случай, есть у всего...
Причина есть у всего. В том числе и у позорного поражения Спартака. И это явно не

» На мой взгляд, мы не заслужили счета 0:4. Более того, мы ни в чем не уступали «Ростову». Кроме реализации моментов. Просто если в Амстердаме нам повезло, то сейчас счастье оказалось на стороне соперника».
ничё...Ван Дзюбель ещё поквитается со всеми вами хет-триком в ворота вашей любимой команды, а я посмеюсь и добавлю: «Тотоже!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем