• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бакари Санья: «Хорошо, что сейчас у нас нет времени думать о прошедшем матче с «Барселоной»
11

Бакари Санья: «Хорошо, что сейчас у нас нет времени думать о прошедшем матче с «Барселоной»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья рассказал о настрое своей команды на матч 1/4 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

«Поражение от «Барселоны» стало большим ударом для нас. Если честно, там судья допустил ошибку, удалив ван Перси, а особенно, когда показал ему первую карточку.

Мы хотим принести какую-нибудь радость болельщикам, поэтому должны думать о следующем матче. Каждый из нас все еще уверен, что мы можем победить. Хорошо, что сейчас у нас нет времени думать о прошедшем матче с «Барселоной».

В субботу состоится еще одна большая игра. Мы хотим лишь выйти на поле и сыграть в свой футбол», – цитирует футболиста Sky Sports.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно говорит Бакари, разумный человек епт, не то что стадо хобиттов во главе с разящей Базукой)
Plach Sanya, vsyo ravno nikakoy titul ne svetit vam vi tolko mojete plakat i pokazat oshibki drugix a vashi ne zamechayte pochemuto
Бакари в этом сезоне просто молодчик! Жаль, что в защите кроме него больше никого, по сути, и нет.
Лучше бы Санья был капитаном в Арсенале, чем каталонская девочка, которая вместо того чтобы навалять всяким абидалям и алвесам, успокаивал Ван Перси.
«Если честно» от игрока Арсенала? Смешно даже. А что еще может сказать арсеналец? Только быть солидарным со своим тренером. И плевать, что соперник ни единого шанса не дал, и команда была абсолютно беспомощна в игре. Главное - есть, за что зацепиться, что можно будет еще до-о-олго демонстрировать в качестве оправдания своего бессилия: вот, мол, он, злодей, из-за которого мы не стали лучшей командой в мире.
Всё правильно сказал, хотя чересчур тактично
Всё правильно сказал, хотя чересчур тактично
Это точно.. 0 ударов в сторону ворот, говорят, антирекорд за все время статистических исследований футбольных матчей
Ответ заблокированному пользователю
Это точно.. 0 ударов в сторону ворот, говорят, антирекорд за все время статистических исследований футбольных матчей
Да речь то не об этом, а о том что Арсенал выходил по сумме двух встреч в следующую стадию
конечно нет времени думать, вам теперь надо думать о том как бы подать ещё пару протестов в уефа на МЮ)) вот где уже лузеры)) всем всё проиграли))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем