1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Горим желанием выиграть Кубок Англии»

0

Майкл Кэррик: «Горим желанием выиграть Кубок Англии»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик накануне матча 1/4 финала Кубка Англии с «Арсеналом» заявил, что победа в турнире стала бы для него большим достижением. «У нас в команде довольно много игроков, которые не побеждали в Кубке, и мы хотим это исправить. Мне повезло играть в финале, на «Уэмбли», в 2007 году, но мы тогда уступили, поэтому мои воспоминания не самые приятные. Пережить то поражение было непросто. Я выигрывал другие трофеи и горжусь этим, но все равно поражения обидны. Думаю, с моими словами согласятся многие игроки нашей команды. Поэтому мы горим желанием на этот раз праздновать успех», – приводит слова футболиста Manchester Evening News.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тренировался бы ты лучше, Майкл, и дурь из головы выбросил, вместо того чтобы интервью раздавать. Худший в составе сейчас, из тех, кто играет регулярно.
да нихрена они не выйграют....!!!
Поменьше болтал бы. Играл бы нормально, а не вью раздавал!
Не видать вам кубка,как своих ушей
Ответoleguk
Не видать вам кубка,как своих ушей
Бирмингему тоже писал?
Вот блин незадача. А нашим повезло играть в этом году на Уэмбли в финале.
И что
с твоей игрой дай бог АПЛ взять
Надеюсь САФ и Венгер не жалуются после матча))
смотри неперегори
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости