1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Твенте»: «Должны поблагодарить нашего вратаря»

0

Форвард «Твенте»: «Должны поблагодарить нашего вратаря»

Форвард «Твенте» Люк де Йонг прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Зенита» (3:0).

«Сегодня вечером у нас получалось все. Команда действовала быстро и, к счастью, сумела забить первой. К тому же мы должны поблагодарить нашего вратаря Николая Михайлова, который был великолепен.

В России надо быть предельно сконцентрированными, не растерять преимущества, добытого здесь», – приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вы с такой игрой недостойны выхода в четверть.
На самом деле воротчик не лучше Малафеева, но просто поймал не только кураж, но и огромный фарт
Этот воротчик тащил всё!
10 марта - день вратаря)
На месте вратаря Михайлова героем матча мог стать даже Чепчугов.
говорят о Подольски, Барриосе там... Но по мне так лучше в Зенит пригласить этого пластичного высокого парнишу 20-ти лет. У него явно большое будущее. Интересно посмотреть на него через года 3.
ОтветGogenius
говорят о Подольски, Барриосе там... Но по мне так лучше в Зенит пригласить этого пластичного высокого парнишу 20-ти лет. У него явно большое будущее. Интересно посмотреть на него через года 3.
В Зенит?Я не думаю что ему хочется вылетать из еврокубков каждый год причём всяким посредственностям типа Насьоналя или Осера И ещё про ЛЧ Батэ в этом году в вашей группе надеюсь не будет
Здорово этот де Йонг головой забивает.Особенно понравился 3-й гол Твенте.Передача-прострел Янссена была просто великолепна.Настолько сильно,точно и идеальная траектория по высоте была,что даже выпрыгивать особо не пришлось де Йонгу.Мяч сам нашел его голову.
ОтветCavalleria
Здорово этот де Йонг головой забивает.Особенно понравился 3-й гол Твенте.Передача-прострел Янссена была просто великолепна.Настолько сильно,точно и идеальная траектория по высоте была,что даже выпрыгивать особо не пришлось де Йонгу.Мяч сам нашел его голову.
он и ногами неплохо играет. вот кого хотелось бы видеть основным бомбардиром голландской сборной через пару лет
Помниться во всех предматчевых разборах говорили о том что Михайлов мол слабый кипер и только по протекции отца играет в сборной.По вчерашней игре-намного приличнее Малофеева выглядит.По краней мере хладнокровия ни в однмо эпизоде не утерял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости