51

Роберто Манчини: «В Манчестере будет другая игра»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился впечатлениями от поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха.

«0:2 – не очень хороший результат, но у нас еще есть шанс отыграться и пройти дальше. В Манчестере будет другая игра. И сегодня была неплохая встреча, правда, мы пропустили два мяча. Обычно мы такие голы не пропускаем. Это было два очень глупых мяча.

У Балотелли была аллергическая реакция, распухло лицо. Как только он вышел на поле после перерывы, уже спустя 10 секунд он снова начал страдать из-за этого.

Давид Сильва сыграл неплохо, он хороший игрок. Вся команда сыграла хорошо, но единственная проблема в том, что мы пропустили два гола.

Проблема еще в том, что мы играли матч, который по накалу отличается от игр АПЛ. К тому же мы уже давно играем через два дня на третий, и у футболистов недостаточно времени для восстановления сил.

Почему я назвал голы «Динамо» глупыми? Обычно мы такие мячи не пропускаем. Мы недостаточно плотно играли с игроками соперника, давали пробить с 4-5 метров», – сказал Манчини.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Молчал бы лучше как САФ или подослал кого как Моу.
Другую игру он обещает! эту специально чтоли про...л? Что тогда Марио на поле мучал? Мячи у него «глупые». Как раз постановке игры соответствуют!
Вообщем ночные кошмары от Бобби мне обеспечены. И за то спасибо.
у МС через 3 дня после Киева очень важная игра с Челси - если ДК вкинет один, то МС упираться уже не будет...
Ответ lotosbet
у МС через 3 дня после Киева очень важная игра с Челси - если ДК вкинет один, то МС упираться уже не будет...
так это же ПРЕКРАСНО )))
парни вы делайти скидку на то, что Ман-Сити ИГРАЛ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ - это же очевидно, а Динамо(тоже ще не на пике) хорошо использовал свои моменты.. если МС ЗАХОЧЕТ, то он забьет столько, сколько нужно для прохода ..
Ответ заблокированному пользователю
парни вы делайти скидку на то, что Ман-Сити ИГРАЛ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ - это же очевидно, а Динамо(тоже ще не на пике) хорошо использовал свои моменты.. если МС ЗАХОЧЕТ, то он забьет столько, сколько нужно для прохода ..
Прям как Бразилия...только одного хотения уже маловато
С такими игроками в составе нормальный тренер бы мог добиться и большего.
Динамо Киев держит марку!
Игроки у Ман Сити индивидуально сильные, но командной игры нет. Оборона вроде надежная, атака сильная, полузащита мертвая. Манчини за 4 года с Интером дальше 1/8 ни разу не прошел, Сити надо его гнать уже...
Я не фанат ЦСКА или кого-то другого Россиского клуба.На международной арене я болею за все советские команды.Рад за Киев, за Спартак,за Шахтер, а печально за Зенит и ЦСКА(желаю им удачи).Ты наверное понял что победа над ЦСКА никак не повлияла на мое мнение фаворита, у Порту сильный состав,опыт в еврокубках,желание выиграть ЛЕ.По идее Ливер или МС должны выиграть ЛЕ из-за громкого имени,но они как не крути недооценивают ЛЕ чисто психологически игроки плохо настроены значит вина тренеров команд.А насчет стоимости игроков ты сам спросил где ссылка а тебе привел список,который объясняет почему МС фаворит ЛЕ.
А ведь эту команду называли самой сильной среди оставшихся участников КУЕФА. Кто теперь фаворит? Я бы поставил на Порту. «Если была бы возможность» )))
Шпалыч сожрет Манчини и не подавится.
Это верно. Только вот Семин тоже будет готов к сюрпризам.
Манчини тренер хороший, надо просто у своих звездных подопечных воспитывать волю и все придет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем