1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «В «Динамо» меня приняли приветливо»

0

Александр Алиев: «В «Динамо» меня приняли приветливо»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, перебравшийся в столицу Украины из «Локомотива», поделился впечатлениями от работы под руководством Юрия Семина. «Ребята встретили меня приветливо, тренировки также проходят нормально. Я достаточно быстро включился в работу. Если бы в Москве ничего не делал, естественно, было бы непросто. Но поскольку я работал, хоть и по индивидуальной программе, форму поддерживал на должном уровне. Конечно, небольшая усталость ощущается, но я нормально ее переношу.  С тех пор, как я покинул команду, здесь ничего не изменилось: ни на базе, ни в коллективе. У Юрия Павловича прекрасный микроклимат в команде – и когда я уезжал, и теперь, когда вернулся.  Сдав квартиру и решив все бытовые вопросы в Москве, я вместе с семьей уже полностью перебрался в Киев», – приводит слова Алиева официальный сайт «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
База «Динамо».
Саша: «Здорово, хлопцы!»
Хлопцы: «Здоровее видали. А ты хто ваще?..»

:-)
ОтветMozart
База «Динамо». Саша: «Здорово, хлопцы!» Хлопцы: «Здоровее видали. А ты хто ваще?..» :-)
Здравствуй, Амиго!

Возвращение Саши в киевское «Динамо» выглядело примерно так:

http://rutube.ru/tracks/65970.html?v=0341151ffb69afaa3dcb4529b818b7b8
ОтветДжинн
Здравствуй, Амиго! Возвращение Саши в киевское «Динамо» выглядело примерно так: http://rutube.ru/tracks/65970.html?v=0341151ffb69afaa3dcb4529b818b7b8
а окончание этого ролика это ответ что динамо сделает с локомотивом или любой другой российской командой в матче с ней
Интересно, если судьба сведет Локо и ДК в еврокубках, то как встретят Алиева трибуны в Черкизово?)
ОтветBaronSandro
Интересно, если судьба сведет Локо и ДК в еврокубках, то как встретят Алиева трибуны в Черкизово?)
Думаю приветливо, т.к. по большому счету траблов с болельщиками у Алиева не было.
Александр Алиев: «В «Динамо» меня приняли приветливо....кто-то сказал : » Саша, закрой дверь с той стороны, а другой: «кто нибудь, дайте Саше деньги на маршрутку...видно, пацаны рады=))))
а пузырь поставили? ;)
Миля больше всех обрадовался, будет с кем горькую пить!
Удачи Саня!
Удачи Юрий Палыч!
Как надоел этот цыган.То он там,то он здесь.Если Палыч поедет тренировать какой-нить ФК Сеул,за ним поедет????
«Привет, гадёныш» тоже достаточно приветливо.
Александр Алиев: «В «Динамо» меня приняли приветливо. Выделили конуру с табличкой «Осторожно, злая собака»».
Как меня зае..ли дауны, которые не знают куда деть свою зависть и беспомощность. Они готовы обосрать любого по поводу или без повода, лишь бы показать что они якобы что то стоят. В виртуале у них иллюзии, в жизне у них полная Ж...А.
Мужики, перед тем как писать гадости подумайте , а кто ВЫ ? Детей и уродов это не касается, им скидка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости