1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Сильва: «Киевское «Динамо» – непростой соперник»

0

Давид Сильва: «Киевское «Динамо» – непростой соперник»

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва накануне матча 1/8 финала с киевским «Динамо» вспомнил, как он играл против украинского клуба в составе «Валенсии» в Кубке УЕФА-2008/2009.

«В Киеве тяжело играть. Выездной матч «Валенсии» с «Динамо» тогда завершился со счетом 1:1, мы действовали не так уж плохо. Киевляне – непростой соперник. Непросто играть на их домашнем стадионе, но мы настроены пройти в следующую стадию», – приводит слова Сильвы Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне почему то кажется что киев пройдет! мс на ле все равно!
ОтветRAMIK
мне почему то кажется что киев пройдет! мс на ле все равно!
А шейху мне кацца нифига не все равно. Пора бы уже хоть че-то выиграть. ЛЕ им вполне по зубам.
Мнение Сильвы о киевлянах- архиважная новость!
Да!Тогдва Валя пролетела!
А Динамо достался самый сильный соперник!!И его можно вполне пройти!
Чувствую будет интересное противостояние!
Вперёд Динамо!
Жалко Алиев уже в ЛЕ заигран...
Надеюсь ДК пройдет дальше.
Да ладно тебе, Давид, навряд ли у вас возникнут проблемы.)Но все равно удачи Манчестеру.)
Динамо пройдет однозначно, хлопним это стадо зазнавшихся миллионеров!!!!!
Киев должен идти дальше...
70\30 в пользу МС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости