1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Лига Европы – отличный турнир»

0

Роберто Манчини: «Лига Европы – отличный турнир»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини накануне матча 1/8 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» отметил, что придает большое значение еврокубковому турниру.

«Лига Европы – отличный турнир. В нем участвуют большие команды. Уже в четвертьфинале можно встретиться с одним из очень серьезных клубов. В Лиге Европы много известных команд. Все наши возможные соперники обычно играют в Лиге чемпионов.

Попробуем достичь финала как в Лиге Европы, так и в Кубке Англии. Все зависит от того, насколько успешно наши футболисты будут восстанавливать силы», – приводит слова Манчини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и играйте там на постоянке!!!!
ДК(-1) : МС победа 1
Это что, уровень претензий? Или отмазка если ЛЧ пролетит мимо?
Ну если ЛЕ такой отличный турнир, играйте там всё время, не хрена вам в ЛЧ делать.
Надо с чего то начинать. Добыча этих трофеев стала бы отличным почином для становления клуба.
все равно дальше 1/8 не пройдете!!!
который вам не взять!
Динамо будет непроходимой стеной на пути Манчестер Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости